Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

FAU

Мондео клуб
  • Постов

    1 694
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент FAU

  1. Блокируй я за, что то я не нашел как профиль удалить в настройках.
  2. Путина удивила и расстроила «клевета» в западных СМИ - Песков/ А ведь просто вопросы какие то задали, без утверждений. Почему такое волнение интересно.
  3. Россия стала крупнейшим в мире импортером пальмового масла/ Как сделать сыр, масло, йогуртhttp://fadr.msu.ru/rin/vestnic/vestnic2_01/2_2_01.htm
  4. А вот кто за жертвы ответит с той и другой стороны мне интересно? Типа наигрались, а людей то нет.
  5. Доля Центрального банка Российской Федерации в уставном капитале ОАО «Сбербанк России» составляет 50 % плюс одна голосующая акция. Там простроченное не пьють
  6. Почему ты обращаешся к никнейму? Это конечно неплохо, но это скорее ближе к язычеству https://ru.wikipedia.org/wiki/%DF%E7%FB%F7%E5%F1%F2%E2%EE По ссылкам посмотрел ничего не понял. Надо будет внимательнее отнестись к этому.
  7. Внутри МКАДа нормально сбербанк работает, очереди правда иногда есть, но все по талончикам. Были проблемы у меня с карточками , но все в мою пользу решились. Получше стал , получше банк работать. Если только кидок какой с деноминацией придумают очередной, пора уже ведь.
  8. Приходит еврейский парень к сексопатологу. Мол, доктор, мы женились недавно, а ничего не получается. — Как вы делаете любовь? — Как обычно. Я сверху. — Наоборот не пробовали? — Пробовали. Не получается. — А на боку? Вы справа, жена слева? — Не получается. — А если она справа, а вы слева? — Вы шо, доктор! Лицом к маме!?
  9. а че у вас тихо то?
  10. Владимир Путин также высказался за «выделение русского языка и литературы из общего понятия “филология” в самостоятельную предметную область в системе общего образования»
  11. «Вечером 19 мая задержанным военнослужащим ГРУ Генштаба Вооруженных сил РФ капитану Ерофееву и сержанту Александрову украинскими следователями было лично объявлено подозрение в совершении преступлений, предусмотренных статьей 258−3 УК Украины за участие в террористической деятельности так называемой «ЛНР»
  12. По оценке главы Сбербанка Германа Грефа, на данный момент в российской экономике нет источников роста.
  13. Для офа говоришь, типа если не про учителя это для офа, а типа про учителя исключительно сюда. Рассмешил немного меня ты сейчас.
  14. И про учителя и про себя и как можно "поиграть"
  15. Да это пассажиры бузят, а мы с пониманием...
  16. Я тожде не знаю что это такое, но красиво и в точку
  17. Ну вернее не все прочитал, но суть уловил. Договор не проработан похоже, верно? Ну да дык это сейчас не главное. Главная работа сейчас у старичка придумать очередную хрень почти бессмысленную, с бесмысленными тратами, шумную, чтобы типа и при деле, и денег потратить, и пиндосы чтобы не забывали, ну и россияне чтобы только об этом говорили. Я думаю к августу придумает.
  18. А о чем там, я даже не прочитал?
  19. Источник рассказал о проблемах при возврате средств за "Мистрали"http://www.interfax.ru/world/441875 Решение вопроса о возврате средств, которые Россия израсходовала по программе закупки у Франции двух вертолетоносцев "Мистраль", может затянуться на месяцы, а то и годы, так как в контракте не был четко прописан механизм штрафных санкций в случае невыполнения одной из сторон своих обязательств.
  20. с деньгами нельзя шутить, примета плохая
  21. Как ты насчет грибов и ягод в конце лета? Я бы подъехал. Ну а по тескту сообщения сам понимаешь про коментарии.
×
×
  • Создать...