Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

39198

Мондео клуб
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 39198

  1. С Днём Рождения 39198!

  2. С Днём Рождения 39198!

  3. Перестал открываться багажник (седан) с салона. Во время попыток открыть, слышится какой-то звук в багажнике. Ключом не открыть (видать другой ключ какой то нужен). Что делать? Как открыть?
  4. У меня такое было со стороны пассажира. Придется снимать шумку. На днище, где крепится лонжерон, скорее всего появилась дырочка или выпали технологические заглушки, через которую вода попадает в салон, под ноги.
  5. Тогда я ничего не понял! (((((( Короче, вот на этом вакуумнике(что на фотке), точнее с него, я снял резиновую трубку и вот если эту трубочку закрыть пальчиком, то двигатель глохнет. А если пробовать закрывать отверстие на самом клапане, то ничего не происходит (оттуда и туда воздух не идет). Может у меня причина неисправности и не в нем вовсе?
  6. Дак если заткнуть конец шланга болтиком, то двигатель не будет держать холостых!?
  7. Дак может поставить новый регулятор(если это конечно он) ?
  8. Тогда почему двигатель при подключении к нему шланга глохнет на холостых оборотах?
  9. Что это такое? Снял с него резиновую трубку и машина стала держать обороты. До этого на холодную работала и все о.к., а как только прогреется, то глохла.. Это клапан XX? И можно ли так ездить?
  10. А из-за него может глохнуть на холостых?
  11. Еще один ньюанс, наряду с оборотами перестал работать спидометр!
  12. Спасибо, пойду читать! ))))
  13. АУ! Народ, вы где? Я вот знаю, что на карбюраторе есть электромагнитный клапан, кот. отвечает за холостые обороты. А на инжекторе таковой имеется? Если да, то где мне его найти и что с ним сделать?
  14. Поменял название темы ))) В общем вчера проверял все провода и контакты под капотным пространством на наличие обрыва и обнаружил, что тросик спидометра оторвался(!!!!) от МКПП аккурат по середине датчика скорости. (половина на коробке, половина на тросике) даже видна зелененькая схема. Вопрос: может ли из-зи этого двигатель не держать обороты? Или это клапан XX?
  15. Здравствуйте! У меня ФМ 1993 г.в., 1,8. Проблема такая: когда заправляюсь на АЗС пистолет постоянно отщелкивает(как будто полный бак), бензин очень неохотно поступает в бензобак, приходиться по 10-15 минут стоять с пистолетом в руках и заливать бензин по чуть-чуть! В чем может быть проблема? Замучился. Если заправлять быстро, то бензин выливается назад! ((((( Люди добрые, помогите!
×
×
  • Создать...