Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

DazZz

Мондео клуб
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DazZz

  • День рождения 24.04.1981

Поля под аватарой

  • Откуда
    Минск
  • Машина
    Ford Cougar '99 2.0, Ford Mondeo 4, 2.0 бенз, 2007

Контакты

  • Сайт
    http://

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Достижения DazZz

0

Репутация

  1. С Днём Рождения DazZz!

    Здоровья, Счастья и Удачи. :)

  2. С Днём Рождения DazZz!

    Здоровья, счастья и везения. :)

  3. С Днём Рождения DazZz!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  4. С Днём Рождения DazZz!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  5. С Днём Рождения DazZz!

  6. С Днём Рождения DazZz!

  7. Может просто не вытравили воздух с системы. Откройте бачок, сделайте 3-4 оборота руля при выключенном двигателе. Заведите машину на минуту, заглушите, повторите пару раз.
  8. Я не против подъехать в следующий раз. Раньше Rick звонил, предупреждал, но давно его не слышал) Буду стараться чаще выходить на форум, чтобы быть в курсе встреч.
  9. С Днём Рождения DazZz!

  10. DazZz

    Бензобак

    Сегодня вторая оборвалась. Я жив, бак на месте. Может они декоративные?
  11. Да конечно, именно в кугарах она почему-то греется настолько, что нужен радиатор. В других машинах видимо система гидроусилителя принципиально различается, раз без этой херни обходятся. Да и сомневаюсь я вообще что от этого шибздикового радиатора идет реальное охлаждение, залезь посмотри на него.
  12. Выкинули нафиг этот радиатор, вместо него вхренячили обычную алюминевую трубку такого же размера и диаметра.
  13. Искал такие, но нигде в наличии не нашел.
  14. Менял с амортизаторами только пыльники и отбойники, брал BOGE. номер сейчас не помню уже, легко по каталогам ищется
  15. Блин, потекла моя жидкость для ГУРа. Причем не могу понять откуда, погода мокрая, все днище мокрое, хрен поймешь. На яму пока не ездил. Лужа под машиной почему-то спереди, примерно под радиатором и ближе к водительской стороне. Что это за хрень может течь, у кого-нибудь есть идеи? Масло ГУРа вообще гоняет в радиатор? Upd. нашел этот мелкий радиатор, в самом деле течь из него. Причем не с той стороны, где патрубки входят, а с другой. Сейчас вот думаю что с этой фигней делать. Мне вот интересно, зачем ГУРу вообще радиатор?
×
×
  • Создать...