Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

AlexLog

Мондео клуб
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AlexLog

  1. У тебя дюратек что-ли ? у меня такая не срывается(бросив сцепление и отключив тракшн, конечно можно жизни давать, но при отпущеном сцеплении - нифига)
  2. Сорри, задурил голову. Похоже все ок, у нас просто температура уличная на 10 градусов упала...
  3. Таки было все ок - фольгу проставил - стрелка до N стала доходить и больше - ни ни. реально температура упала - в салоне чуйствуецца. какая взаимосвязь могет быть ?
  4. И я повелся - заглушил. Пока ничего не почуйствовал, буду смотреть расход. Толь стала слабо греться почему-то...
  5. то есть в луччем случае непройдет - в худшем... и бабахнуть могет. по поводу спидОметра - 195/65/r15 - резина на которой он не врет.
  6. Прочитал что есть чудная заглушка, если ее достать - то катаешься на 92, а если вставить - то лучше на 95. Не могу понять где она. В мануале что-то про бачок стеклоомывателя сказано, а в другом месте читал - что ближе к лобовому стеклу, рядом с бачком гидроусилителя. Так вот разъемы есть там и там... Какой правильный ?
×
×
  • Создать...