Дядьки, такое ощющение что вы сюда зашли что бы пиписками помереться, кто куда ездил и где как круто! Тема не про это! Мы собираем народ что бы поехать отдохнуть компанией! Обсужение своих поездок прошу в оффтоп.
Админов прошу почистить темку!
ЗЫ. Я ниче не имею против Болгарии, но сейчас речь про Анапу(а именно Витязево).
Длорпа:
Ездили туда в прошлом году в сентябре, в троем с ребенком на 5 дней, все в месте получилось около 30000р(чуть меньше). Ни в чем себе не отказывали. Аквапарк только 2400р отдали. были на 2х экскурсиях, но дорога до них за свой счет(при подсчете получилось в 2 раза дешевле, чем брать у них и ехать на их автобусе).
Жить в минигостиницах или миниотелях. Ценник от 1000 до .... Мы щас себе подбираем в пределе 1800-2500 за трехместный номер максимально близко к морю(НАПРИМЕР). Но всеравно как написали идти 10-15 минут (1км) до моря, по улице на которой со всех сторон рестораны, магазины, сувенирки, фото, развлечение и прочее. поэтому эти 10-15 мин пролетают незаметно. По Витязево можем накидать кучу полезных ссылок. Сейчас составляется подробная программа отдыха, со всеми экскурсиями и поездками по тем красивым местам.
Рассчитать бензин, его стоимость, дистанцию и продолжительность поездки можно ТУТ