Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

adw

Мондео клуб
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Красноярск
  • Машина
    седан Mondeo 2.0L механика 2006

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения adw

0

Репутация

  1. был на тех осмотре, и не прошёл. опростоволосился, были повреждены крепления правой фары, перед тех-осмотром купил б/у, на вид чистая красивая. оказалась от праворукой машины и выяснилось это на техосмотре. подскажите можно ли из двух сделать одну нормальную? что для этого нужно сделать, или это невозможно?
  2. добрый день, помогите пожалуйста, где найти эл.схему с предохранителем F7 2L механика 2006г.
  3. подскажите пожалуйста, передний бампер поврежден требует ремонта, увидел на emex бампер номер STFD29000A0 , может кто сталкивался стоит ли брать?
  4. Подскажите пожалуйста номерок уплотнителя, который идет вдоль порога.
  5. подскажите пожалуйста, не могу отделить шрус от промежуточного вала. В чем там хитрость? сегодня пришел подвесной, полез менять и пока не получилось.
  6. пожалуйста напиши номер по которому искать в exist, по фото не могу сообразить
  7. Добрый день стала выскакивать ошибка бедная смесь, снял данные по топливной коррекции при движении по трассе все хорошо, а вот при движении по городу высокий расход и выскакивает ошибка. первая мысль снова бензонасос, но судя по графику есть сомнения , вопрос возможен ли подсос в выпускном тракте?
×
×
  • Создать...