Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Mentell

Мондео клуб
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mentell

  1. Не могу снять разъем с компьютера видимо прокрутил резьбу разъема, что посоветуете, что бы я дров не наломал
  2. Господа специалисты подскажите нюанс.Заведется ли машина без черепахи и отключенным МАФ и дтвв
  3. КПП не включатся ни одна передача, вроде выжимной , корзину диски пару лет назад менял.Где копать не приложу ума
  4. Прошу помощи вот по какому вопросу. В машине иммо не было, менял переднюю панель с ней появились часы с красной лампочкой. Затем решил поменять проводку двагателя, взял от донора, все собрал, завестись не могу стартер не крутит, бензонасос тоже, зато стала моргать лампочку в часах.. Если реле статрера замкнуть то стартер крутит. Возможно проводка была от машины с иммо. помогите ее переделать.
  5. ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО ПОЛЕЗУ ИСКАТЬ
  6. Болтает зад на скорости до 30 км/ч, приезде накатом к светофору, такое чувство что у одного из колес восьмерка.Хотя все колеса ровные.Куда искать подскажите?
  7. Уважаемые модеводы целый год ищу что гремит в районе перегородки и до сих пор ищу. Снял катализатор потрес все нормально ничего внутри не гремит.что характерно звук появляется только под нарузкой. на холостом и при нажатии на газ звука нет.Сейчас мороз и утром пока не прогреюсь и не проеду километров 5 звука нет,ну а затем гремит как будто дырень в глушителе. может кто сталкивался? подскажите куда искать.
  8. Вопрос Гуру. А возможно ли на мондео 1995 года выпуска поставить рулевое колесо от 2003 года
×
×
  • Создать...