Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ega

Мондео клуб
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ega

  1. Это да, согласен. Просто у меня отвалилась крышечка, которая омыватель фар прикрывает. Она от силы сантиметров 10 квадратных площадью. Ради неё одной не хочу заморачиваться с подбором. Куплю новую и покрашу из балончика.
  2. Подскажите номер аэрозоля с краской для покраски. Мой win WF04XXGBB46R27112. Заранее спасибо.
  3. Всем привет. У меня штатный ксенон с автокорректором и омывателем. Придётся поменять одну фару. Заказал аналог от Depo с корректором. Нужно ли после установки ехать на сервис свет корректировать или автокорректор сам справится?
  4. Привет. Vin WF04XXGBB46R27112. Подскажите номер фары левой, она у меня с ксеноном и корректором. И ещё вопрос - блок фара разборная? У меня обломились пластмассовые крепления фары к кузову. Мне, по идее, нужен только сам корпус с живыми креплениями. Можно его найти отдельно или фара идёт только целиком?
  5. С Днём Рождения ega!

  6. Подскажите, пыльник заднего амортизатора 1121911 и пыльник переднего амортизатора 1105883 взаимозаменяемы?
  7. Добрый день. VIN WF04XXGBB46R27112 Подскажите детали: 1. Диски тормозные перед/зад. 2. Колодки тормозные перед/зад.
  8. Добрый день. VIN WF04XXGBB46R27112. Подскажите номер колёсных гаек на штампованные диски.
  9. Спасибо большое. Не сочтите за наглость гляньте ещё карандаш-корректор на эту же машину.
  10. Подскажите, пожалуйста, номер ремкомплекта замка капота на 3-ем Mondeo.
  11. Здравствуйте. Пробейте, пожалуйста WF04XXGBB46R27112
×
×
  • Создать...