Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

SpeedOn

Мондео клуб
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SpeedOn

  • День рождения 23.08.1985

Поля под аватарой

  • Откуда
    Магнитогорск

Контакты

  • Сайт
    http://

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Достижения SpeedOn

0

Репутация

  1. С Днём Рождения SpeedOn!

    Здоровья, счастья и везения. :)

  2. С Днём Рождения SpeedOn!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  3. С Днём Рождения SpeedOn!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  4. С Днём Рождения SpeedOn!

    Пусть будет ВСЁ! :)

  5. С Днём Рождения SpeedOn!

  6. С Днём Рождения SpeedOn!

  7. ничего похожего на металичекский прутик, не вижу, если разберешься скинь плзз её номерок
  8. у меня тож обламаласЬ, вынул с пасажирсского воткнул туда проездил пол года опять лопнула ))) вот теперь думаю где найти 2 такие металические вставки, сказали что по отдельности не продаются
  9. тож самое, вчера поднял машину снял, смазал, скрип ушёл!
  10. короче нинадо ничего снимать, ничего продувать смазывать.... сядь на зднее сиденье и посильнее над0ви на эту ручку чтоб закрылась.... и все сразу заработает, просто так западают замки.....!!!!!!! 100% поможет, я так ренимировал пару раз свои
  11. у меня к тебе один вопрос... с клевками понятно, с перегазовкой понятно, а как машина себя вообще вела тяга была нормальная? или еле разгонялась?
  12. Вобщем приехал сегодня обратно в сервис короче просто слетела со шланга, купил новую поставил помощнее хомутик и пока вроде все ок, попутно маленько отогнули реечку(или как она там называется) которая отвечает за показания бенза, теперь когда на панели горит на 0км в баке еще плескается 10 литров.. зато насос всегда в бензине )) поезжу посмотрим что да как!
  13. вобщем та же беда и у меня была....провал в газе глохнет постоянно... приехал в сервис сказали насос и убедили поставить от 2110, поставил, попутно заменив бнфильтр и фильтр в баке тоже от 2110...проездил 3 дня, вроде ездила нормально! но когда оставалось мало бенза провалы возникали после 5000 оборотов... вчера ехал домой начали скакать обороты на холостых, паркуясь у дома машина просто умерла.... вопрос в чём могли ли коряво установить насос от 10 и вообще может он сгорел? может мой старый насос работает нормально? как его можно проверить? когда я приезжал в сервис проверяли давление было 3.8 но при добавлении газа падало до 1 очка.... просто уже заи...ся платить хрен знает за что!
×
×
  • Создать...