Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

epifanovas

Мондео клуб
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Подмосковье
  • Машина
    ФМ3, 2.0 Автомат 2003 г. синий

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Достижения epifanovas

0

Репутация

  1. Спасибо за Гену на Моню3, все поставил, все работает, пусть и дальше Ваш бизнес процветает, нам от этого и легче и дешевле)))

  2. Контактная группа с другой стороны рулевой колонки, её можно и не снимать, а ссылки нет на схему устройства замка зажигания?
  3. все понятно, но кто нибудь подскажет, как все таки саму личинку извлеч из тела, у меня никак не получалось, есть там стопор или нет?
  4. Добрый день, была у меня проблемма именно с бензонососом, был не так далеко от Мостквы, но даже в Москве в тот момент не было родного, от безисходности менял на десяточный насос, точную марку не помню, точно Бошевский последние цифры 545 (1570 рублей в Ивановской области стоил), отъедил уже почти год, ни какой изменений не ощютил, по характеристикам он выдает 3.5 атм вместо 3.6. Фишку перепаяли.
  5. Да, забыл добавить, ключ мой штатный сильно стертый, ключ сервисный с синей меткой еле входит в замок и его там подклинивает, старый пока вроде вращается.
  6. Короче, починил, разобрал все, только не смог вытащить сам замок, ключ выпрыгнул, смазал все силиконовой смазкой - пока работает, понимаю что не на вечно, но на работу доберусь, постараюсь завтра купить новую личинку с ключем, ключ у меня пилить не надо, чип с кнопками у меня отсоединяется, нужно только жало заменить, вопрос только так и не понял как вынуть саму личинку из салюминего блока, где там стопор который её держит?
  7. у меня нет замка багажника
  8. да нет, ключ вытаскивается только в режиме Р, но машину все равно можно заглушить, а у меня она не глушится, так что проблема я думаю именно в замке зажигания
  9. Отзвонился диллер Форд Измайлово, ремкомплект личинки 5500р, ждать 3-5 дней, жало ключа 740 руб, проточка в любом другом месте + запись на работы под вопросом, даааа не был у диллера и с таким сервисом вряд ли поеду)))))))))
  10. Да хоть временно, хоть как, без машины на работу не добраться. я могу и на связку ключ старый повесить, или чип в ключе переставит?
  11. Может есть у кого под рукой схема рулевой колонки? посмотреть как замок зажигания крепится?
  12. Нашел б\у замок зажигания с ключем, но говорят, что нужно и рулевую колонку менять, что то сильно я в этом сомневаюсь, кто знает, подскажите замок зажигания я смогу сам снять, руки вроде тем концом вставлены?
  13. НЕт)))))))))) во всех режимах был, а ключ вытаскиваю только в режиме Р
  14. Старая Купавна, Горьковское шоссе, подмосковье, ФМ3 2003, 2.0-автомат т. синий Насчет ссылки - очень остроумно)))))))
×
×
  • Создать...