Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

avk45

Прохожий
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент avk45

  1. С Днём Рождения avk45!

  2. Шем,Спасибо! Хорошая книжка. В ней много того, чего нет в других руководствах. А главное. нашёл то, что мне именно сейчас нужно. Ещё раз, спасибо!
  3. Под кронштейном крепления катушки зажигания находится штуцер, который соединяется с впускным коллектором. На него надевается, так называемый, тройник, нижний конец которого соединяется с металлической тубкой, идущей к клапану вентиляции картера, а третий конец через переходник соединяется с клапаном продувки абсорбера бензобака. Если хочешь подробнее, посмотри тему: Про тройничок, паралончик и клапан вентиляции картера.
×
×
  • Создать...