Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

TE}{AS

Мондео клуб
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о TE}{AS

  • День рождения 04.03.1982

Поля под аватарой

  • Откуда
    МОСКВА

Контакты

  • Сайт
    http://

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Достижения TE}{AS

0

Репутация

  1. С Днём Рождения TE}{AS!

    Здоровья, Счастья и Удачи. :)

  2. С Днём Рождения TE}{AS!

    Здоровья, счастья и везения. :)

  3. С Днём Рождения TE}{AS!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  4. С Днём Рождения TE}{AS!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  5. С Днём Рождения TE}{AS!

  6. TE}{AS

    С Днём Рождения TE}{AS!

  7. Где можно штатную на Андроиде купить?
  8. Стоит MJ600+ антена ML145 магнит. Пока сбоку от сидения и антена на багажнике. подумываю установить на потолок вместо очешника и антену закрепить на кузове. В поездке в Оренбург очень сильно расслабляла. Из-за рации менты остановили в Тольяти перед ГЭС , говорят: "У вас антена упала"))))) (машина была ПыЖ4007 сзади пластиковый сполер не даёт прилипиться и на 160 сдувает антену) Приятно увидеть мондео на улице. По рации можно сделать БИ-БИ-ФА-ФА :cool:
  9. Купил на ФФК реснички дымные, покрасил в цвет, наклеид двухсторонним скочем. Огорчился что выглядит отстойно. слишком толстые, большие зазаоры, гнутость не идеальная , стали лтклеиваться прям сразу. Скорее всего буду клеить винил вместо них
  10. дневеые огни как правило светят только вперёд. С боку их не видно. наклейка обычной диодной ленты будет не айс. К то нить видел в продаже LED в виде отбойкиков (как на углы десяток клеют)
  11. Отпишитесь те, кто ставил полный комплект штатного ксенона на тренд. У меня есть ксеноновые фары (перепиновал немного разъём чтобы ксенон работал). Сейчас приобёл модуль и два датчика высоты. Нужен опыт в утановке, чтобы всё работало штатно. По поводу как ,что, куда светит можно и в яндексе найти. Так, что не надо засорять тему общими вопросами.
  12. Используя 92 вы не сэкономите (скупой платит дважды) Хочешь достичь минимальный расход включи моментальный расход, как увидишь расход в 30 литров , сам ногу с газа снимешь.
×
×
  • Создать...