Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Domina8or

Прохожий
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Domina8or

0

Репутация

  1. Искал машину с прсторным и комфортным салоном и двигателем не слабее 150 лошадей. Смотрел разное. С Моней определился минуты за две (ну, может за три). Достаточно было просто в нее сесть. В сочетании с хорошим японским движком, автоматом и ценой ... конфетка. Основное из того, чем был приятно удивлен, при дальнейшей эксплаутации: - прекрасная упраляемость ( это самое главное !!! ) - достойные тормоза - нормальный багажник (сейчас использую по полной) - разъем под iPod - реально хороший звук (при покупке не обратил внимания), а вот радио не воспринимаю.
  2. Хотел бы уточнить,что я не Плюшкин и из-за литра бензина не удавлюсь. У меня в этом отношении чисто академический интерес. Лично меня больше стала забавлять способность ездить ровно, плавно и рационально, нежели давить газ со всей дури. Возможно, просто старею. ))))
  3. Хорошая тема. Ценные советы. Пробег 500 км. Город/трасса=50/50. С самого начала чуть-чуть напрягал расход 13,6л, но используя советы (спасибо форумчанам), не обнуляя пробег, усреднился до 11,2 л/100км. Пришел для себя к следующим выводам по экономной езде: - скорость на трассе 95-110 км (где-то так) - езда "накатом" (где это возможно предусмотреть) - на долгих светофорах "N" - разгоняться плавно без перегазовок В принципе, если ездить плавно и без дерготни, приходишь к общеизвестному правилу СРЕДНИЙ РАСХОД=ОБЪЕМ ДВИГАТЕЛЯ*10/2 2,3л*10/2=11,5 л/100км
  4. середина апреля 2009 FM4 2008 2.3A trend blaсk + Keyless Entry+подогревы+ пакет безопасности "9" = 760 т.р. доп. оборудование = 85 т.р. ИТОГО: = 845 т.р.
×
×
  • Создать...