Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Дюка

Мондео клуб
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Дюка

  • День рождения 17.07.1976

Поля под аватарой

  • Откуда
    Кострома
  • Машина
    Мондео 1999 г.в. 1,8 л. универсал

Контакты

  • Сайт
    http://

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Достижения Дюка

0

Репутация

  1. С Днём Рождения Дюка!

    Здоровья, счастья и везения. :)

  2. С Днём Рождения Дюка!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  3. С Днём Рождения Дюка!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  4. С Днём Рождения Дюка!

    Пусть будет ВСЁ! :)

  5. С Днём Рождения Дюка!

  6. С Днём Рождения Дюка!

  7. У меня одного что ли при попытке открытия архива спрашивает пароль? Звиняюсь, читал тему в сообщении Outlook - там пароля еще не было, а здесь уже больше по отзывам пробежался. Хорошая книжка Шем, спасибо, а не сжатый вариант оцифровки ни где не выкладывал?
  8. Ну чейнджера у тебя нет - это точно. У меня нет и так же пишет NO CD. Я тоже думал как модернизировать штатную магнитолу (менять не хотелось - смотреться будет инородно). Родной чейнджер стоит бешеных денег, трансмиттеры не внушают доверия качеством. Полазив по соседним форумам нашел ссылку на сайт https://audiolink.webasyst.net/shop/category/ford/, где предлагают адаптер в родную магнитолу, замещающий чейнджер, и позволяющий крутить музыку с флэшек, управляя с кнопок магнитолы. Но из-за цены (+ пересылка) пока не приобрел. Тебе в Москве ближе к ним добраться. PS: Если заинтересует и купишь, отпишись пожалуйста мне в личку как оно в деле?
  9. А ни кто в гнездо чейнджера не подсоединял такое? https://audiolink.webasyst.net/shop/category/ford/ Если да, то поделитесь впечатлениями?
  10. И у меня рычажок надо на себя тянуть, а не нажимать. Попробуй.
  11. Я точно не помню (давно разбирал), но вроде можно не вытаскивать толкатель из цанги, а просто открутить цангу от отражателя - она там саморезом крепится.
  12. Для 'Romario_nvrn' Не мог бы дать номерок из Экзиста того ключа за 300 руб? Тоже так хочу. Номер ключа 1 023 216. Сейчас он в Экзисте уже минимум 209 руб. стоит. Ключ этот с рогулькой под дистанционное управление - он оказался самым дешевым. Так как дистанционного у меня нет - рогульки у него отпилил, чтобы был поменьше.
  13. Спасибо. Так и сделаю.
  14. В продолжение темы. Взял через Экзист простую болванку ключа за 300 руб больше из любопытства - смогу ли сам выточить копию. Час работы надфилями и получилось - двери теперь им открыть могу. Теперь очередь за запасным ключем с чипом для ИММО, в связи с чем возник вопрос: В Экзисте присмотрел себе такие ключи - С пассивн.противоугонн.сист. (Pats) 15/2/1998 - 15/9/2000 1 Без Дистанционного УправлениЯ; Без Подсветки - С пассивн.противоугонн.сист. (Pats) 15/2/1998 - 15/9/2000 1 Без Дистанционного УправлениЯ; Без Подсветки; Красный Оба по 1700 руб. Первый, я так понимаю, простой с красной меткой, а второй - красный (мастер-ключ). Так вот, можно ли красным ключом завести машину, или он предназначен только для программирования других ключей? Если можно, то получается лучше заказать его и после перепрограммирования положить дома как запасной, имея в случае потери родного ключа возможность и машину завести и вновь купленные болванки самому запрограммировать.
×
×
  • Создать...