Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Endris

Мондео клуб
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Endris

  1. С Днём Рождения Endris!

  2. Ну вот можно сказать вам огромное спасибо за советы, ребята! Узнал много хорошых советов.
  3. Ребята - усе хорошо, неругайтесь
  4. Как там у вас незнаю, но крепление бака то полосками и болтов заде бака нету а только защелки, бак прийдется приопускать.
  5. Да вот чтобы Бом6а не вчера бак продырявившы (по дурной ситуацый), так я бы и не снимал. а вот когда снял бак и стало так свободно, воспользовался моментом, но может и поспешыл может попробую опелевскую систему, но опять етот бак блин поспешыл
  6. Так как приходилось почти каждых 2-3 месяца менять, то с отвинчиванием небыло проблем. Отдавать, не отдал, посмотря может по описанием ребят попытаюсь что нибуть собразить.
  7. Ничего, по маленьку научемся - извените - стабилизатор поперечной устойчивости... а насчет ключей то - по маленьку - надо както самому подучеваться! только не так как насчет стабилизатоа поперечной устойчивости (имею в виду не снимать что не надо :rolleyes: )
  8. Вот насчет 18 мм, незнаю, померю завтра... И еще спасибо что так помогаете сердечно, не пинаете новечка! А нащет Мони - то просто классная машына! (хотя и год староватый)
  9. Спасибо за советик, завтра заглену в магазинчик!
  10. Спасибо ребята что вы такие быстрые! Кузов у моей мони хетчбек ( если правильно понял ) Скорость - не летаю, некуда спешыть!
  11. Добрый день дорогие форумчяне! Во первых не пинайте пожалуйсто за русский язык я не месстный и трудновато пишетса... Прошу вашей помощи и советов. Мондео у меня 93г. бензин 1,8, имею постоянную проблему с задней стабилизаторной балкой, поменяю стабилизаторы, вроде тишына, 2-3 месяца опять стук ( чясто ежу по не освальтированным дорогам ). Разозлился вчера - снял вобще стабилизаторную балку, тишына, но вапрос к вам дорогие? Какие проблемы ждут меня так поступив? Может кто сталкивался с такой ситуацыяй? Спасибо за ранее!
×
×
  • Создать...