Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

SERGEzap

Мондео клуб
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SERGEzap

  • День рождения 18.11.1981

Поля под аватарой

  • Откуда
    Мурманская обл
  • Машина
    моня универсал 1.6 1995г (старенькая но бодрая)

Контакты

  • Сайт
    http://

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Езжу много и часто

Достижения SERGEzap

0

Репутация

  1. С Днём Рождения SERGEzap!

    Здоровья, счастья и везения. :)

    Читать больше  
  2. С Днём Рождения SERGEzap!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

    Читать больше  
  3. С Днём Рождения SERGEzap!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

    Читать больше  
  4. С Днём Рождения SERGEzap!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

    Читать больше  
  5. С Днём Рождения SERGEzap!

    Читать больше  
  6. С Днём Рождения SERGEzap!

    Читать больше  
  7. кто нибудь подскажет где купить автобокс недорогой моня универсал 1995 что-то я не понял а что за сходняк-то намечается?
  8. Ну что вы в самом деле.... Ведь каждый сам решает как ему ездить. Полагаю тему можно закрыть.( а то подеретесь еще ) Все мнения я учел - за что всем огромное спасибо.
  9. Ну вот новости из магазина - отказ в общем вывод такой: резинки от девятки качественные либо разборка либо пытаться заказать стабилизатор 18мм со всеми причендалами Есть конечно вариант вообще снять, но этот буду рассматривать самым последним Всем спасибо будем думать
  10. я знаю и приготовился зарание к этому процессу
  11. Про снятие стабилизатора и речи у меня не идет Раз производитель поставил - значит не просто так Вопрос в том что он его больше не продает. у меня фордовские резинки больше года ходят.. а вот чувствую от 9-ки придется каждые месяца 4 менять Но вот насчет 18мм подумаю. Наверное после отпуска займусь этим вопросом
  12. т.е к нему еще кучу приблуд надо.... действительно легче от 9 поставить только вопрос качества резины смущает очень..
  13. как померишь обязательно отпишись.. и номерок скинь
  14. что верно то верно Заказал сегодня еще по одному номеру - если опять отказ то видимо точно не судьба а вот за резинку от девятки спасибо. заскочу сегодня в магазин - гляну. а там диаметр на 15мм?
  15. читал про это: что-то вроде взять от класики обрезать подрезать... ерундой заниматься не очень-то и хочется резинка фордовская стоит 100 рублей и никакой головной боли..
×
×
  • Создать...