Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

кузьмич

Прохожий
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент кузьмич

  1. С Днём Рождения кузьмич!

  2. после каждой мойки (и ручную пробовал и автомат) сердце кровью обливается глядя на количество царапулек и потертостей. цвет не металик темно-синий.
  3. купил в мае 2007 новый моняIII, 2л мкпп гиа темно-синий . машина в принципе ничего но: шумки никакой, бампера как уже говорили здесь тоже не очень, очень говняное лкп, гдето- что постукивает не криманл но не приятно. из плюсов: очень хороший мотор, поведение на дороге тоже гут (особенно на больших скоростях), просторный салон (даже очень). вообщем на вопрос о новой покупке ответил третим вариантом. лично я немного доплатил и взял бы фольксваген(люблю четкость до мелочей). оценку моне поставлю 4 по пятибальной системе. это мое мнение. кстати продаю моню 61тыс. км все в поряде.
  4. аларм-моторс на выборгском шоссе, отдал машину на замену по гарантии ступичного подшипника, забирал на следующий день так эти козлы умыкнули зарядку для телефона и тоже круглые глаза и текст: "а может небыло". мелочь а неприятно. рольф-карлайн на витебском пр. так это вообще что-то с чем-то (снимали магнитолу 3часа 20мин чтобы код узнать) засрали всю машину(машине было 4дня как из салона,кстати оттуда же) больше туда ни ногой. очень понравился сервис в рольф на октябрьской наб.(вроде одна контора а небо и земля) особенно толковый костя жалдыбин(не реклама реально все то у него проходил (3шт) последние два специально записывался к нему.
×
×
  • Создать...