Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Mak33

Мондео клуб
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

Информация о Mak33

  • День рождения 10.02.1967

Поля под аватарой

  • Откуда
    Сызрань
  • Машина
    Mondeo IV 2.3 АКП

Контакты

  • Сайт
    http://

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Достижения Mak33

0

Репутация

  1. С Днём Рождения Mak33!

    Здоровья, Счастья и Удачи. :)

  2. С Днём Рождения Mak33!

    Здоровья, счастья и везения. :)

  3. С Днём Рождения Mak33!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  4. С Днём Рождения Mak33!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  5. С Днём Рождения Mak33!

  6. С Днём Рождения Mak33!

  7. Была такая проблема. Ездил к официалам. То же проблем не нашли, но сбросили все автонастройки. После этого сменил свечи (брал у официалов) и, говорят, в нашем захолустье сменился поставщик бензина. Проблемы с холодным запуском пропали. Как вариант, попробуй 92-й заливать.
  8. Залило свечи бензином. Менять свечи. Погляди в цилиндры, когда будешь выкручивать свечи. Скрее всего бензин и там скопился. Если его от туда не вычерпать, при дальнейших попытках запуска двигатель не заведется, а бензин попадет на датчик кислорода и в катализатор (он раскалится до красна). Лучший способ - оттащить на эвакуаторе в теплое помещение. Не гуру - это чисто личный опыт. Буду рад, если спецы поправят.
  9. "50% загород" тебя сильно выручают.
×
×
  • Создать...