Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

viplom

Мондео клуб
  • Постов

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о viplom

  • День рождения 10.01.1982

Поля под аватарой

  • Откуда
    Москва, ВАО (Новогиреево)
  • Машина
    Mondeo II (седан), Zitek 1.8, 115 л.с. 01.98 г.в.

Контакты

  • Сайт
    http://www.teplo-comfort.ru

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Достижения viplom

0

Репутация

  1. С Днём Рождения viplom!

    Здоровья, счастья и везения. :)

  2. С Днём Рождения viplom!

    Здоровья, счастья и везения. :)

  3. С Днём Рождения viplom!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  4. С Днём Рождения viplom!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  5. С Днём Рождения viplom!

  6. @panfil, всегда пожалуйста . А про капот почему написал, так у меня сейчас тоже самое, только проявляется когда я полирую машину и давлю на капот. )) У меня тоже после 5 ти раз нажатия самодиагностика включается.
  7. @panfil, очень похоже на включения режима самодиагностики. Т.е. если подряд 10 раз нажать на любой концевик, то включается этот режим. Так сказать можно проверить работы всех концевиков. При нажатии на них, срабатывает диммер, и моргает аварийка. Скорее все у тебя концевик капота дурит. При движении капот прыгает, и жмет на концовки. Включается самодиагностика, а далее как ты писал выше.
  8. С Днём Рождения viplom!

  9. да вроде нет никаких проблем с крышками. Покупал себе ПТФ Hella. 1NL 007 594-031- левая, 1NL 007 594-041 - правая. Тоже пришли без крышки. Заказ на exist, вот номер 1 026 663.Пришли очень быстро. Даже сейчас есть в наличии 5 шт. и срок поставки 1 день. P.S. Правда я из Москвы, может в СПБ долго у вас идет.
  10. Аналогично ))) Тоже кручу до красной зоны. Проблем нет. А так, как писали выше, смотри бензонасос. Особенно сеточку. Если забита, то в этом может быть беда. Похожая ситуация была 1 мес назад у меня. После 3000 об/мин машина просто дергалась и глохла в движении. Снял бензонасос, промыл сетку (была вся забита) карб-клиненгом, собрал назад. Полет нормальный
  11. Не стоит ничего ломать и сверлить. задние спинки можно снять отвернув их от основания кузова. Снимаем сидушку задних пассажиров. Видим болты под торц крепления петель спинок откручиваем их все. Они держатся двумя болтами. Один видно а вот второй чуть заходит под обшивку спинок. Но достать его можно. Как все открутите, просовываете руку снизу и пытаетесь достать рычаг, который откидывает задние спинки. На мой взгляд самый безобидный вариант, и не нужно ничего ломать и сверлить.
  12. Все верно говорят. на полу не должно быть дренажа. Под заглушкой, а их там две слева и две справа лонжероны передние. Эти заглушки лучше хорошо посадит на герметик чтобы вода и влага не проходила в салон. В салоне есть еще несколько тех. отверстий, сейчас не помню точно где они, но они точно есть. Как будет возможность выложу фотки пола и процесса шумоизоляции Вибра уже на битумной основе, и как писал выше, чтобы не было пузырей и лучше ложилась, греть ее феном и прокатывать валиком а не просто разгладить руками. Тогда не будет проблем с пузырями и влагой.
  13. Шумоизоляция пола делается в два слоя. 1-ый слой, кладешь "вибропласт ". Проклеиваем им всю поверхность кузова (пол, арки, крылья). Он на битумной основе. Чтобы лучше приклеился поверхность нужно обезжирить. Дальше нагревать термо-феном, и прокатывать прижимным валиком (пластмассовый). В обойном магазине можно его купить, для прокатки стыков обоеев. Вибропласт отвечает за поглощение вибрации. 2-ой слой уже клеишь поверх "Стизол А" или "Барьер" для шумопоглащения. Бывают разной толщины. Материал очень напоминает "Термофлекс" - утеплители для труб. Он на липкой основе и им проклеивается все поверхности целиком. далее можешь просто положить штатный ковролин,
  14. Загляни под впускной коллектор. На коробке увидишь датчик. (датчик скорости). Он пластмассовый, от него отходит провод с фишкой. Смотри контакты. Может когда коробку снимал оторвал контакт от фишки.
  15. Под рулевой колонкой. Внизу есть раз'ем
×
×
  • Создать...