Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

golja

Мондео клуб
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент golja

  1. С Днём Рождения golja!

  2. Поставил себе на S-Max Руль с КК самостоятельно (5 мин. времени) Опцию включил у дилера за 1500. Руль - 4500 + прошивка 1500 = 6000 руб. Все работает отлично.
  3. Регистрируешься, находишь нужное и кликаешь на ссылку.
  4. Попробуйте в настройках навитела увеличить детализацию карты, должно помочь.
  5. А мы м говорим про овальной формы 8500
  6. Сылку на сайт выложите пожалуйста!
  7. Если разрешение нави отличается от 800Х400 - значит там блок SPT-100, Так все таки где его можно купить?
  8. Это вроде разные конторы, но находятся в одном месте и ценники разные - тут вроде как дешевле. Хотя стопол утвеждает, что они самые единственные и неповторимые, и что гарантия работает только у них, и что нужно покупать только в специализированных интернет магазинах... Я покупал 8500G на сайте фантом-двм, прошивал по гарантии в сервис центре пионер. Знакомый покупал жпс антенну, позвонил в стопол, узнал цену(2100 руб) и адрес куда ехать (Трикотажный пр, д. 3, (17-й таксопарк)ПИОНЕР) Потом позвонил на сайт фантом-двм... ценник 1500 р., и адрес Трикотажный пр, д. 3, (17-й таксопарк ТЦ ПИОНЕР) Вот такая хрень.
  9. Какой аппарат? В других местах пишут, что HD может подключаться к инету только через отдельный блок навигации. Следовательно в режиме навигации - рарешение отображения карт как в HD - не будет.
  10. mondeo06 Группа: Пользователи Сообщений: 89 Регистрация: 05 ноября 06 Откуда: :Москва Отправлено Вчера, 11:30 Всем ДД! Наконец то поставил себе Фантом 8500G HDi Вроде какая то новая модификация с подключением к инету... В бардак шнурок вывели к которому надо подключить модем (МТС Билайн Смилинк в инструкции рекомендуют) и усе будет )) Ну что сказать.. вполне достойный аппарат! Звук нормуль Видео оч неплохое разницы с АВИКом не заметил... телик кажет с помехами конечно.. но кажет тока долго 3-5мин ищет каналы (( Камера заднего хода цветная офигенно кажет! Синезуб работает звук хороший орать не надо.. тока в режиме навигации почему то нет Музыку я на один носитель не запихивал так что с папками проблем нет Навител (в комплекте был)- какая то старая версия не видит заезд в город с новой риги..надо обновить.. В общем и целом понравилось! Рекомендую! Скажите пожалуйста, а у вас HDi с отдельным навигационным блоком SPT-100 GPS (к которому инет подключили) или встроен в головное устройство DVM-8500G HDi
  11. В понедельник мой друг летит в Китай (военный борт). Поэтому возникает вопрос???? Готов ли кто купить кован или еще че нить на две три тыс дешевле чем в наших магазаг (если будет много заказов, то будет дешевле.). Если появится много желеющих, то я готов расмотреть заказы с закладкой денег в ячейку. В данный момент я могу оплатить штук пять- шесть (НГ на носу) если че пишите в личку.
×
×
  • Создать...