ребята, история такая.
сначала просто не работал стартер, если вынуть ключ, а потом пытаться заводить. так в течении 15 минут. через 15 мин, а то и меньше - порядок - завелись, поехали.
пзже стал выключаться бензонасос. просто на ходу - еду, раз - потух. стою, через 5-15 мин опять завелся и поезал дальше без проблем. было редко, но теперь все чаще.
теперь стало еще круче - насос потух - стою, через 3 мин насос работает, не раобтает стартер, жду. все заработало, завожусь - максимум 2,5 мин работает и опять насос отключается. и так несколько раз. могк час простоять... если проработала более 3 мин - знаю, что можно ехать спокойно, не потухнет.
и если при удачном заводе потом, когда глушу машину ключ не отворачивать до первого положения, а оставить во втором (когда мафон работает) - то проблем никаких нет - и заводится сразу и без проблем и насос хорошо работает... стоит же отключиться полностью - то в следующий раз уже не знаю, как насос будет работать.
вообщем, электрики ничего не нашли. все облазили - порядок. говорят, комп выдает какую-то ошибку, но не ясно какую.
грешат на иммо.
мужики, было такое у кого? как лечить? геморно ли выкинуть нахер этот иммо?
и вообще...