Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Breezer

Мондео клуб
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Breezer

  • День рождения 14.09.1985

Поля под аватарой

  • Откуда
    Москва
  • Машина
    Mondeo, EcoBoost 2.0л, 200 л.с.

Контакты

  • Сайт
    http://www.kartdrive.ru

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Достижения Breezer

0

Репутация

  1. С Днём Рождения Breezer!

    Здоровья, счастья и везения. :)

  2. С Днём Рождения Breezer!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  3. С Днём Рождения Breezer!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  4. С Днём Рождения Breezer!

    Пусть будет ВСЁ! :)

  5. С Днём Рождения Breezer!

  6. С Днём Рождения Breezer!

  7. Прошел в субботу ТО-2 (40000 км). Отдал 9120 рублей (скидка 5% по карточке). Помимо стандартного набора операций промыли дроссельную заслонку, вернули на место 2 клипсы, которые крепят передние подкрылки и долили жидкость ГУРа и антифриз. И ещё приговорили к замене патрубки системы охлаждения - увидели на них небольшие следы подтекания. Эта работа и запчасти по гарантии, только вот ждать запчасти примерно месяц. Других проблем диагностика не показала. Конечно предлагали и свечи поменять, но я отказался, так смысла в этом не вижу пока. ТО делал в Major 47-й км МКАД. Мастер-приемщик Юрий Тырин. По времени сделали за 3.5 часа. Качеством обслуживания остался доволен.
  8. Завтра у меня не будет возможности выйти в интернет. для желающих поиграть с нами выкладываю свой телефон: 8-916-521-сорок девять-75
  9. Появился одинарный металлический стук при поворотах налево. Ощущение, как будто в багажнике что-то перекатывается и бьется в борт. Тока вот в багажнике перекатываться нечему. И при поворотах направо стука нет. Стук предположительно идет в районе задних сидений. Есть мнение, куда стоит смотреть и на что обращать внимание мастеров?
  10. Хм, а вот у меня рециркуляция сама включается в автоматическом режиме. В целом по теме - климат работает достаточно хорошо. Сегодня почти весь день ездил по Мск (температуру и так все знают), климат стоял на +20. в машине было прохладно, а на +19 даже холодновато. На всех стеклах (кроме лобового) тонировка.
  11. То был я В пробках от скуки Баш читаю
  12. Тоже замерзла нафих... Прием именно в бачке. Четыре баллона такой же жидкости стояли на открытом балконе, а сейчас это 4-ре куска льда А так, жидкость отогрелась только после 4-х часовой поездки и 40 минут стоянки с работающим двигателем. Вчера уже купил другую незамерзайку - ночь на балконе пережила на 5, даже намека на лед нету. В ближайшее время постараюсь заехать на отапливаемую стоянку, чтобы отогреть остатки льда и залить новую жидкость.
  13. Да не обязательно бред. Мало ли по каким пробкам люди ездят, они тоже разные. Да и резина разная. Помню когда на предыдущей машине поставил более широкие колеса, расход тут же увеличился примерно на литр.
  14. Ключевой момент здесь: "мкад и трасса". у меня практически весь пробег по лужсковским пробкам с постоянными торможениями. так что к 26к пробега передние колодки на замену. Тысяч 5 они может ещё и отходили бы, но не хочу рисковать. К тому же через зимние диски совершенно не видно колодок и нельзя проконтролировать износ.
  15. Вот и я столкнулся с этой фигней... Сломалась секретка во время замены летней резины на зимнюю. Успели поменять только передние колеса. На шиномонтаже решить проблему не смогли, поэтому поехал к ОД. На 16.00 московского времени я был там уже 5-м!!! человеком за день с такой проблемой. Двое так вообще на эвакуаторе приехали, потому как не смогли снять спущенное колесо. В итоге будут высверливать... Грустно
×
×
  • Создать...