Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

tpash

Мондео клуб
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о tpash

  • День рождения 29.11.1976

Поля под аватарой

  • Откуда
    Нижний Тагил

Контакты

  • Сайт
    http://

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Достижения tpash

0

Репутация

  1. С Днём Рождения tpash!

    Здоровья, счастья и везения. :)

  2. С Днём Рождения tpash!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  3. С Днём Рождения tpash!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  4. С Днём Рождения tpash!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  5. С Днём Рождения tpash!

  6. С Днём Рождения tpash!

  7. Короче, поглядели все внимательно, радиатор со всех сторон сухой, в салоне под коврами сухо. Течёт на защиту в районе помпы - оттура один реальный след. Помпа при работающем движке не свистит, но антифриз все таки сливает. Попал на помпу короче, пробег 87 тыс.
  8. Народ,помогите плииз. Ситация такая: резко стал опустошаться бачок с антифризом. Заметил по воющему вентилятору радиатора и холодному воздуху внутри салона при работающей печке. Залил такой же на прошлой неделе в понедельник полный бачок. Сегодня опять то же самое. В гараже на полу пятен нет.Заглянул под машину: защита сырая, причем ближе к салону. Ощущение, что не радиатор течет, так как в граже по ним сухо. Подумал на помпу, но как её диагностировать - не знаю. Причем температура не повышается выше 90, даже когда вентилятор воет как турбина самолета. Короче на подъемник точно видимо мне дорога, но просветите что мне грозит при таких симптомах (в лучшем и хучшем случае). Заранее благодарен.
×
×
  • Создать...