Да я же ни с кем не спорю, но просто покупать вещь, которая стоит 35 т.р., плюс установка, камера и тд, а это уже 45, т.е. пол стоимости блаупункта. Так не проще ли купить его и не мучится вообще с музыкой, навигацией и видео.
Если он стоит в районе 100 т.р., это конечно дорого, но один из вышеуказанных сайтов говорит нам обратное, а именно 1.399,95 €, уже поменьше.
И, как мне кажется, скоро он во всю будет в России, несмотря на высказывания форумчан, различных сайтов и собственных догадок. Торговля - великое дело, не хотят они поставлять в Россию - не надо, найдуся люди, или фирмы кто доделает за них работу - привезут, продадут, поставят. Не даром же Китай выпускает фантомы с флаями и пихает их сюда на любых условиях поставки, это, как я пологаю, значит, что скоро будут поставки в Россию действительно качественных мультимедиа центров. Так часто бывает.
А пока его нет, слушаю сони, пусть без тач скрина, двд и всего остального.