Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

masalex

Мондео клуб
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о masalex

  • День рождения 04.06.1980

Поля под аватарой

  • Откуда
    г.Москва

Контакты

  • Сайт
    http://

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

627 просмотров профиля

Достижения masalex

0

Репутация

  1. С Днём Рождения masalex!

    Здоровья, счастья и везения. :)

  2. С Днём Рождения masalex!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  3. С Днём Рождения masalex!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  4. С Днём Рождения masalex!

    Пусть будет ВСЁ! :)

  5. С Днём Рождения masalex!

  6. С Днём Рождения masalex!

  7. появиться отовсюду может. загнать на яму, дать остыть, вд-40 все маслянные подтеки запшикать и вытереть. потом завести и посмотреть откудаа сочиться начнет. у меня датчик давления заливал все от поддона движка до коробки, например. задний сальник - течь на стыке почти коробки и движка, поддон не затрагивает. через обломанный датчик кстати масло у меня и вылетало на скорости литрами. но его видно с ямы и так - над фильтром источник течи прям.
  8. При замене коробки (на б/у) мне залили обычный меркон. Не поменяли сальник коленвала - масло подтекает. Проехал 40ткм, померил уровень - не хватало 2-х литров. Долил декстрон 3, 5ткм проехал - полет нормальный
  9. Ну вот у меня со светом вроде все норм и часы сбрасываются в ноль - а в остальном всё похоже. Пока не нашел причину. Седня еще обнаружил - лампочка в потолке не горит.
  10. проверил в первую очередь - все целы...
  11. Всем привет! Сегодня ремонтировал вентилятор, вытаскивал и ставил обратно рамку. После всех этих действий обнаружил странную вещь: 1. Часы потухли. 2. Машина противно пикала, как будто открыта дверь или багажник. Все концевики отключил в дверях (в багажнике не нашел), пищит все равно. В итоге снял какой-то "central timer", висящий на коробке предов в ногах водителя, из этого таймера был слышен ненавистный динамик. Динамик аккуратно ампутировал. Хотя бы перестал на нервы действовать. Но проблема осталась: ставишь на сигналку и вместо одного "пик" слышиться серия, как будто открыта дверь или багажник. Часы - потухшие. Самый прикол, что когда включаешь габариты или ближний свет - часы оживают в 0:0... время на них выставляется, идут, от работы движка не зависит - на незаведенной с включенными фарами также часы работают. Фары выключил - все, часы погласли, и при следующем включении будут в 0:0. Может у кого есть идеи с какой стороны копать надо? Чето догадок пока ноль... ___ Машина - Mondeo 2, 1.8 АКПП, Zetect, 96 год.
  12. Мне както залили 72 литра)))
  13. Да, точно, спасибо за идею! Можно же паяльной лампой или горелкой отогреть. Только в каком месте греть, где вода замерзает - у дивжка в коллекторе (у меня он выбит) или в районе глушака топить надо?
  14. ага, свечи правда нечем выкрутить, но акум жив. сейчас опять с прикуриванием пробовал и не завелся. унес пока акум домой. ощущение что бензик не льёт...где этот клапан в регуляторе давления? где зажигалкой погреть?))) тяжко пешеходить вообще, еще и не у метро живу сейчас. грешу на бипишный бензин, которым вчера заправился. до этого 2 года только лукойл или тнк - всегда заводилась.
  15. такая же беда сегодня. даже прикуривали и не завелся. первый раз такое. в такие морозы раньше заводилась вполне.постояла меньше 12 часов причем. крутит, даже дым какой-то слегка появляется из треснутого коллектора, но не из выхлопной. как ее отогреть то в такой мороз и когда не едет?))))
×
×
  • Создать...