Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

G@D

Мондео клуб
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о G@D

  • День рождения 24.06.1988

Поля под аватарой

  • Откуда
    Астрахань
  • Машина
    Мондео, 2001 год, 2.0, механика

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Достижения G@D

0

Репутация

  1. macar

    С Днём Рождения G@D!

    Здоровья, счастья и везения. :)

  2. macar

    С Днём Рождения G@D!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  3. macar

    С Днём Рождения G@D!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  4. macar

    С Днём Рождения G@D!

    Пусть будет ВСЁ! :)

  5. G@D

    С Днём Рождения G@D!

  6. G@D

    С Днём Рождения G@D!

  7. 280 000 рублей + масло фильтры, стойки стабилизатора, перегон (бензин) итого 290 000 р
  8. Ну вот и еще примите новенького! Мондео 2001 год, седад, 2.0, механика, куплен в москве вчера перегнан в Астрахань. Пока от трассы только положительные впечатления, до этого был ФМ 2 1997 год, разница на лицо
  9. У нас в Астрахани за него просят 1200 кровных... гайку где? на гранате? там все в норме... да и мастер не первый год замужем)))
  10. Ну что ж радость моя была недолгой! Очень недолгой((( Буквально на второй день я почувствовал удары похожие на прошлые(((( только теперь они не такие явные, и не в таком количестве, но они ЕСТЬ!!!!. Вышел взялся за колесо, дернул и ахнул... опять болтанка колеса, снял болтанка ступицы.... теперь у меня три варианта, подскажите какой верный или скажите что я вообще не прав: 1. Неправильно запресовали подшипник, либо разбили его (хотя мастера все это делали пресами, вроде бы) 2. Недовпресовали ступицу 3. Подшипник оказался негодным((( Напомню подшипник купил фирмы "OPTIMAL"? Кто нить сталкивался с таким? помогите советом(((
  11. Господа свершилось чудо! Тему можно закрывать и в архив, для будущих поколений! Причиной всему оказался нерадивый ступичный подшипник! Причем меняли его недавно самолично! И до начало стуков (по приблизительным данным) пробежал не более 10 тысяч. Мастера отмели его, так как стуки не характерны для него, колесо не болталось и не гудело да и недавняя земена тоже не давала поводов грешить на него. Подшипрник был фирмы ОПТИМАЛ, у нас в Астрахани в наличии. Купил опять его. посмотрим насколько хватит. Вроде бы за этой фирмой грешков не водилось, а тут такая бяка! Жаль что перед этим отдал кровные 6 тысяч за привод в сборе((( который не нуждался в замене.
  12. цвет темный баклажан, а Dune что такое?
  13. У меня чуть дороже, обошелся заменой катушки. если и это не поможет, чисть датчик массового расхода воздуха, в поиске оч много тем по этому поводу.
  14. Да нет с этим вроде все в порядке. Да и через год я думаю уже развалился бы весь привод), а тут ездий сколь угодно а ничего не происходит)
  15. может что не увидел, попробуйте еще: WFOFXXGBBFVP04580 Понял в чем косяк: в конце не буква О а нуль (пятизначный номер цифр)
×
×
  • Создать...