Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ECE

Мондео клуб
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ECE

  1. ECE

    С Днём Рождения ECE!

  2. При покупке машины фары были желтые. Видимо уже протертые. Полирнул с наждачкой желтезна ушла, но не вся. Стало ощутимее лучше.
  3. На момент установки БЕРУ, провода были г. Сейчас всё новое, машина промыта, вчера ездила отлично, ни каких провалов. Обрадовался, думал проблемма ушла. Сегодня утром мы опять завелись с 4-5 раза и то еле еле. На горячую всё ок. Холодная так и не хочет заводиться.
  4. У меня поменяли местами ВВ провода, правда не понятно как она до этого заводилась? Чистка КХХ. И замена свечей. Пару недель назад поставил БЕРУ оказалось г-но одну уже пробило по изолятору.
  5. Моя сегодня завелась сама, но сегодня тепло. Выгонем ее на улицу пусть постоит. Утром попробуем снова.
  6. Только что оттащили в ремонт. Отпишусь как пройдет.
  7. Похожая проблема. ФМ3 2003 год 2 литра на акпп. Машина из ОАЭ. Не заводится в легкий минус. Заливает свечи, стоит острый запах бензина. Машина чихает схватывают один или два цилиндра, двигательзаводиться не хочет. Неделю назад поменял свчи. Казалось проблемма исчезла. Прошло пару дней и опять тоже самое. Вчера поменяли ВВ провода и катушку толку нет. Некоторые высказывают мнение что машина создана для тепла и просто не догоняет что она в России)).Что с ней ещё может быть?
  8. Привет всем! Вот моя история. С февраля 07 года, работал на новом черном мондео 2.0, акпп, чия, подогревы, и т.д. Машина понравилась сразу, немного огорчила динамика после Святогора)), но привык. Ездил каждый день, работа, дача, то яма то канава. Родные 16 литые диски ну уж очень мягкие, постоянно правил их. На третий день перегорел предохранитель, отключился климат, абс, и селектор акпп. Потом летом сгорел диодный мост открытым пламенем, скинул клемму по быстрому, ни чего сгореть не успело). С тех пор вожу с собой ключик на 10 в кармане двери и надо сказать он мне пригодился в последний день гарантии по той же причине возгорания генератора. Менял насос, забилась сетка от плохого бензина как сказали сервисмены. Задняя подвеска загремела почти сразу и вылечить этот грохот мы так и не смогли. Меняли всё и изолента была на тросах ручника но тщетно. Потом была небольшая авария с фурой). Я знаю что они не видят справа, но что они не видят и перед собой не знал. Фото ниже. Отремонтировали машину, обанкротилась наша контора, уволился. Купил такой же форд но только серебристый и 03 года. Машина из арабских эмиратов. Обогревов нет, есп нет. Зеркала маленькие. Зад гремит также. В данный момент она тоже как и многие сдесь не заводится, заливает свечи. Хотя попытки у нее есть, но слабые. Искра есть. ХЗ что ей надо. Черный заводился в любой мороз. В общем машиной как моделью доволен. Обещанные фото: http://photofile.ru/users/ece-foto/3202002/
×
×
  • Создать...