Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

_dark_man_

Мондео клуб
  • Постов

    417
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о _dark_man_

  • День рождения 29.11.1983

Поля под аватарой

  • Откуда
    Украина, Житомир
  • Машина
    FM2, Chia, 2000г, 1,8TD был, продан.

Контакты

  • Сайт
    http://

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 625 просмотров профиля

Достижения _dark_man_

0

Репутация

  1. С Днём Рождения _dark_man_!

    Здоровья, счастья и везения. :)

  2. С Днём Рождения _dark_man_!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  3. С Днём Рождения _dark_man_!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  4. С Днём Рождения _dark_man_!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  5. С Днём Рождения _dark_man_!

  6. С Днём Рождения _dark_man_!

  7. Так можно дождаться, что вал турбины сломается и в худшем случае, масло через холодную часть турбины пойдет во впускной коллектор и тогда мотор "пойдет в разнос", ну а это смерть мотора если вовремя не остановить.
  8. +1 Естественно удобнее со спец.инструментом, но и без него можно все сделать достаточно качественно.
  9. А вы хотели увидеть на фильтре песок и грязь??? Частицы которые убивают топливную аппаратуру на столько маленькие в размерах, что на фильтре их можно просто не увидеть.
  10. ДМРВ не причем, система управления двигателем примитивна на этом моторе, и ДМРВ нужен только для управления системой ЕГР.
  11. У вас машина другая, для вас неисправность ДМРВ актуальна, но не для Мондео 2.!!!!!
  12. Попробуйте все резиновые уплотнения обильно смазать глицерином.
  13. За передним левым стаканом установлен вакуумный клапан управления системы ЕГР, предназначен для управления исполняющим клапаном, который в свою очередь установлен на впускном коллекторе.
  14. Как автомеханик позволю себе добавить: Ни в коем случае не таскаем авто не только с Bosch VP44 на "галстуке", но и ЛЮБЫЕ ДРУГИЕ. Если авто не заводится от стартера, значит требуется ремонт или хотя бы просто вмешательство специалиста.
  15. Замер компрессии покажет , есть смысл делать ТНВД для этого мотора, или уже мотора как такового нет.
×
×
  • Создать...