Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

zhmm

Мондео клуб
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о zhmm

  • День рождения 22.06.1980

Поля под аватарой

  • Откуда
    Украина, Днепропетровск.

Контакты

  • Сайт
    http://

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    IT

Достижения zhmm

0

Репутация

  1. macar

    С Днём Рождения zhmm!

    Здоровья, счастья и везения. :)

  2. добрый день. про сальники забыл спросить. для wf0fxxgbbfwp17734 по ELRING станут задний 374590 (88х108х10) и передний 374680 или можно задний 750476 он только по высоте отличается (88х108х11) насколько я понял или может вообще я неправильные номера подобрал? спрашиваю опять же в связи с до мая - после мая. спасибо.
  3. Спасибо Вам!!! заказал.
  4. вин код указал в сообщении. у меня именно 2 литра с гидросцепой. Беспокоит разделение некоторых запчастей на до мая и после мая 98 года. К скомплекту сцепления это не относится?
  5. День добрый! Подскажите, пожалуйста, сюда wf0fxxgbbfwp17734 станет 624222133 ? Спасибо.
  6. macar

    С Днём Рождения zhmm!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  7. macar

    С Днём Рождения zhmm!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  8. macar

    С Днём Рождения zhmm!

    Пусть будет ВСЁ! :)

  9. С Днём Рождения zhmm!

  10. С Днём Рождения zhmm!

  11. про разность читал, не нашел про право и лево, где какая, или по другому просто не поставить? поверхность ребристая, как бы еще определение подобрать, с зазубринами чтоли, по всей длине внутренней поверхности..
  12. Доброго Всем! Скажите, пожалуйста, это нормально? Поверхность барабана не гладкая. Колодки правильно установлены - слева тоньше, справа толще? Колодки - феродо. Прошли 15 тыс. Состояние поверхности до замены колодок не видел. Фото... Спасибо.
  13. Здрасте Всем! Решусь спросить. Сабж - по каталогу от первого. Перерывши все темы связанные с амортизаторами, стойками, задним мостом, ходовой, не помню кто, упомянул про возможность установки сабжа на второй Мондео. Прошу подтверждения - так ли это? Если нет - ткните в бюджетный масляный задний амортизатор. Рою екзист - сплошные газовые бильштайны, боге, саксы.... и оптимал, кстати, тоже, токо ессно газовый. Спасибо.
  14. спасибо, значит волноваться не будем. купил в хоз-нном магазине двухкомпонентную хрень (типа холодная сварка), залил, поставил вчера, ща пойду воздухан ставить, авось не отвалится. Хотел эпоксидкой, но решил не рисковать. Кстати, третья шпилька вообще отломана, которая справа. Может из-за нее и отломалась шпилька на заслонке - воздухан на двух шпильках начинает колбасить, вот от вибрации и отвалилась.
  15. Добрый день. Всех с наступающим! Когда снимал дроссельную заслонку (шпилька обломилась, не думал, что корпус из пластика сделан) увидал заглушенный обрезок трубы. Собственно - сабж. Оставить так и не беспокоиться или?
×
×
  • Создать...