Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

555LEON555

Мондео клуб
  • Постов

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 555LEON555

  • День рождения 05.08.1986

Поля под аватарой

  • Откуда
    СПБ
  • Машина
    ФМ1 1994г., 1,6, ручка, седан, зеленая

Контакты

  • Сайт
    http://555LEON555@rambler.ru

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    компьютеры, автомобили, электроника

Посетители профиля

1 406 просмотров профиля

Достижения 555LEON555

0

Репутация

  1. С Днём Рождения 555LEON555!

    Здоровья, счастья и везения. :)

  2. С Днём Рождения 555LEON555!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  3. С Днём Рождения 555LEON555!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  4. С Днём Рождения 555LEON555!

    Пусть будет ВСЁ! :)

  5. С Днём Рождения 555LEON555!

  6. я могу дать, но после эксперементов не очень уверен в его исправности
  7. а если с проводкой хорошо, с датчиком хорошо, а не включается? обещенные фото
  8. по поводу системы вкл датчика. Был куплен датчик включения вентилятора, они бывают на разную температуру -99/96, 96/92, 92/87. Мне подошел 96/92. Цены на датчики я видел от 110р до 125р. Была куплена труба куда он вкручивается. В интернете я видел применяют трубу длиной около 10 см, но в продаже такой не нашел, нашел длиной около 20 см кривую и ровную, мне подошла кривая, правда пришлось ее обрезать. Цены на трубы от 160р. Все остальное у меня было. Это в общих чертах, если что не понятно спрашивайте попозже выложу фото
  9. наконец моя эпопея с перегревом закончилась. Была снята и отшлифована голова, сняли 0.5 мм из за корозии головы, стоило 1000р. Заодно поменял маслосЪемные колпачки и притер клапана. Я немного был разочарован качеством головы, на впуске все еще было нормально, а вот на выпеске несколько седел сидело заметно ниже остальных и было много точек прогара, задолбался их выводить. После всей проделанной работы охлаждающая система перестала завоздушиваться, но в пробке все равно рвануло шланг, мозги то включают то невключают вентилятор радиатора, это с новым датчиком температуры. Решил этот процес радикально, купил датчик температуры от 2108 (тот что на вкл вентилятора), трубу в которую он вкручивается от газели и врезал все это хозяйство в верхний патрубок на радиаторе. Вся система подключена в поралель штатной и они работают страхуя друг друга. Сразу поставил датчик с температурой 99-94с, но с ним температура приближалась к красной зоне а вентилятор не включался, тогда поставил датчик 96-92. Включение стало происходить при приближении к букве А, а откючение на 12 часов. Испытания показали что машина прогревается и работает как надо. P.s. может кому пригодится мой опыт.
  10. С Днём Рождения 555LEON555!

  11. как писал выше помпа в норме, крыльчатка цела и не прокручивается относительно вала
  12. радиатор вымыт и снаружи и в нутри, помпу снимал смотрел в норме, давление под крышкой есть, дыма и эмульсии не замечал, хотя надо присмотреться.
  13. бля я в панике. в пробке стоял и опять начал перегреватьсяЮ и все стало по старому, все так е греемся и не греет печка. Снял термостат для проверки, оказалось он мертвый, а ему всего 2 недели. Выкинул его в надежде что без него не перегреюсь, но в пробке машина доходила до А. Я давал оборотов и вкл на максимум печку, тепмература давольно быстро падала до R. Вроде как образуется воздушная пробка на входе в радиатор но почему тогда печка не греет? у кого какие идеи?
×
×
  • Создать...