Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Доскер

Мондео клуб
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Доскер

  • День рождения 10.11.1975

Поля под аватарой

  • Откуда
    Петербург

Контакты

  • Сайт
    http://www.autoplugin.ru

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Достижения Доскер

0

Репутация

  1. С Днём Рождения Доскер!

    Здоровья, счастья и везения. :)

  2. С Днём Рождения Доскер!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  3. С Днём Рождения Доскер!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  4. С Днём Рождения Доскер!

    Пусть будет ВСЁ! :)

  5. С Днём Рождения Доскер!

  6. С Днём Рождения Доскер!

  7. Год назад взял Tyарег 3.2 V6 2004 года, в основном для поездок в европу и таскать катер. Авто очень достойное, но на поддержание его в столь же достойном состоянии в год легко можно потратить порядка 100 тыр.
  8. Вообще, если сделать такое устройство грамотно, можно весь функционал сохранить. Скорее всего, управление от Конверса просто отключают и ничего кроме пульта не ставят, т.к. приборка может мешать и при работе доустановленного фирменного ДУ. Интересно, если на рестайле функционируют и Конверс, и ДУ, может приборка теперь не мешает запуску ППП другому устройству на шине? (софт у нее другой)
  9. Andro58 Мне неизвестен CAN-модуль, с помощью которого можно было бы подключить для управления штатным ППП какое-то внешнее устройство через CAN. А сам я не первый год этим занимаюсь. Пока есть только один вариант это сделать - разорвать CAN на 2 сегмента и соединить их устройством, которое будет контролировать ППП минуя приборку. Остается еще 1 вариант, но надо пробовать... Если не получится, то проще будет сделать модуль, который включает ППП по той же шине, что и штатный пульт.
  10. Andro58 Да, слегка отстали :wink: Речь шла про дистанционный запуск mukk не поясняет, то ли ему доустановили котел с пультом минуя CAN, то ли на установленный в заводских условиях котел (работающий по CAN, естесственно) доустановили пульт (а он по собственной шине работает). Из-за этого у нас еще больше вопросов возникает
  11. Можно было не просить - нет решения по запуску ППП через CAN-шину. Интересно, с климатом оно само так получилось, или реле ставили на отключение вентилятора? Может и на предыдущие вопросы сможете дать ответ ? :wink:
  12. Алексей 98 На Мондео очень сложно поставить что-то, кроме Вебасто TT-V из-за компоновки (ну, может Гидроник 5WS еще влезет, но туда же - под крыло). А доустановить TT-V у вебастовцев будет в 2 раза дороже, чем купить его как опцию с завода. На Фокусе штатный Гидроник стоит очень удачно - за двигателем перед перегородкой моторного отсека. Грязи и воды там почти нет, ничего не окисляется. Видимо, в Транзите больше не куда было поставить котел, вот и поставили снизу. В этом случае Вебасто, конечно предпочтительнее Гидроника,т.к. лучше загерметизирована имхо
  13. mukk Есть несколько вопросов 1. Отопитель устанавливался на заводе, или доустанавливался вместе с пультом? 2. Пришлось протягивать проводку от Вебасты к приемнику пульта, или имелась проводка в салоне? 3. И вопрос по работе пульта: он моргает светодиодом при работе отопителя?
  14. mukk А у Вас есть этот пульт (T91)? Я вот прочитал инструкции (фирменную к T91 и фордовскую к Мондео), понажимал на кнопки на пульте, и был неприятно удивлен отсутствием половины функций. Реально работают только вкл-выкл и подтверждение приема сигнала. Может, фордовцы что-то умалчивают в своей инструкции? Просветите... Посмотрел в сервисном мануале Шкоды, как работает T91 в связке с заводским Вебасто TT-V. Функции схожи: Похоже, что часть функций пульта недоступна именно в связке с этим типом отопителя (TT-V)
  15. Cryograph По пульту я узнал, что нельзя переключать режимы (с вентиляции на обогрев и обратно), а также задавать время работы. Подержал его в руках. Остальное - по мануалу
×
×
  • Создать...