Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

RomanZh

Прохожий
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент RomanZh

  1. Не знаю, я поставил на ближний и ПТФ китайский Шо-Ми. Копейки стоит, ставить легко. Лампы ставил 6000 К, но потом на ближний поставил 5000 К (белый). Класс!!Только косячек один- правая на полсекунды раньше загорается. Но это фигня. Правда замудрено ставить ксенон на ПТФ Пол мордашки надо снимать.
  2. А у меня друга япроблема появмлась..Магнитола с МП3, на один диск.Только сегодня какая-то фигня началась-триммер(подсветка) стала мигать, особенно при увеличении громкости. Когда без подсветки езжу-норма везде, как фары включаю-начинает моргать, то ярко, то тускнет. Ребят, подскажите с какой проблемой в сервис ехать, а то сдерут три шкуры. Спасибо!
×
×
  • Создать...