Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Вадим_197

Мондео клуб
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Вадим_197

  1. С Днём Рождения Вадим_197!

  2. 1. В первую же неделю потекла жидкость ГУР. Определил по гулу на поворотах. Когда посмотрел под капотом, то убедился. Устранили по гарантии в Genser. Была проблема в хомуте в районе рулевой рейки.
  3. У меня такая фигня случилась на первой же неделе. Появился звук и начала уходить жидкость ГУР. Заехал к ближайшему дилеру (Мajor на МКАДе) прямо за 10 мин до закрытия и умудрился уговорить их долить мне жидкость на улице, не заезжая к ним. Именно долить их жидкость, а не купить у них жидкость, как они мне сначала предлагали. Потом записался на ремонт в Genser на Теплом стане. Пару дней ездил периодически доливая жидкость, которую пришлось все-таки покупать на следующий день. Благо уже знал какого цвета. В Gensere нашли неполадку. Жидкость уходила через хомут в рулевой рейке. Все заменили, естественно, по гарантии. Сейчас все тьфу, тьфу, тьфу. Пробег уже 12 000 км. Всем удачи!
  4. Открывание только водительской двери уже настроил. По остальному, видимо, придется обратиться к диллеру...
  5. Интересно, на твоей уже устранят эти недостатки или нет. Будем вместе ждать мая
  6. Одно из моих наблюдений... Ключом от новой Мони нельзя уже закрывать двери собрата. Если помните, то раньше это можно было делать. Можно было ключом от Фокуса закрывать двери таких же Фокусов и, по-моему, Мондео тоже.
  7. да уж............... а до рестайлинга может пару лет пройти.........
  8. У меня тоже люка нет . Я имел ввиду люк бензобака. А проблема в том, что он не запирается. То, что ЦЗ можно настроить с сигналки, я знаю. А вот как мне быть? У меня только штатная сигнализация. А ведь раньше на 3-ей Моне можно было именно со штатной сигнализацией включить эту функцию. А мне эта функция нужна.......
  9. Как то уж много недоделок........... Видимо очень торопились запустить серийный выпуск! Уверен, что на свежих и люк закрываться будет и автоматическое закрытие ЦЗ сделают и посторонний звук из генератора при прогреве в морозец уберут.
  10. Коллеги, когда машина закрыта, люк бензобака все равно можно открыть. Это у всех так или только у меня? Если кто знает, как его блокировать, напишите плиз.
  11. А те, у кого М - это просто тип троник что ли? :?:
  12. Привет! А у меня на ручке буква S, а не M нарисована.... :?:
  13. Коллеги, я так и не понял. Кто-нибудь смог активировать функцию автоматической блокировки ЦЗ, имея только штатную сигнализацию? Вот открывание только водительской двери я себе настроил благодаря вам. Спасибо
  14. у меня тоже как-то выливаться на землю стал, при доливе после первой отсечки. а уровень бензина даже при полном баке никогда до конца не доходит. обидно даже, машина то новая ((((
×
×
  • Создать...