Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

kochevnik

Мондео клуб
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kochevnik

  1. С Днём Рождения kochevnik!

  2. С Днём Рождения kochevnik!

  3. Дык вопрос у меня возник почему,у друга нисан альмера классик - там есть заслоночка и просто кондиционер и там никаких запотеваний и посторонних запахов(
  4. Уважаемые,подскажите пожалуйста,когда у меня включен климат-контроль или кондиционер и есть впереди или сбоку смердящая выхлопами машина,то все эти выхлопы оказываются у меня в машине,а если включать фильтр защиты салона,то все сразу же запотевает...В чем фишка???
  5. Угу,есть даже тема на форуме-определенно на Мондео ГУР болезнь,у меня меняли на 2 тыс. км пробега,ждал месяц,подменку не дали((
  6. Я бы вообще не врубал ближний свет,если бы можно было. ПТФ использую только когда со стоянки выездаю,там колдобины и ямы,а у меня зрение не очень,поэтому включаю,а на трассе только ближний свет.Задние ПТФ,я даже смутно себе представляю,что это такое))А те,кто все время врубает все светильники ну и пусть врубают,нравится им значит,если законом не запрещено,у каждого свои тараканы в головеи отношение к машине тоже.
  7. И не говори,дилеры вообще отвратительны,кризис их уму не учит.Машину мне не помыли при ТО,кто-то тут пишет про шины,антифриз...ничего у меня и не проверяли сделали ТО за 1 час!!!
  8. Сделал ТО-1 на 15000,так как прошел почти год...Делал по сертификату на бесплатное ТО.Замена фильтра салона,замена воздушного фильтра,замена масла - синтетику залил.Получилось 3000 р.Сейчас пытаюсь понять,что это за сертификат на бесплатное ТО,если я заплатил 3000 р.
  9. У меня машина куплена в конце 2007 года,заправляюсь все время на Шелл,первое отщелкивание - 3/4 бака, второе чуть больше - я лью сверху еще литра 4-5 и стрелка так зашкаливает,на миллиметра 1,5 за максимум,киллометров навероно 100 езжу она как мертвая,а потом потихоьку начинает убывать)
  10. Коллега,как я тебя понимаю...у меня слетел гидроусилитель и какие-то там трубки.Машина в салоне стоит с 20 февраля,заказали они в германии гидроусилитель и трубки,гидроусилитель пришел,а вот трубки не те оказались...это спустя 3 недели-сказали еще 3 недели ждать трубки.Подменку не предлагали,вот сегодня поеду в салон "общаться" с тем,кто заказ составлял на запчасти.
  11. Да,у меня постоянно гудел и на хододной и на горячей,вот как включил зажигание - пошло гудение причем если смотреть из салона,то справа ближе к бамперу,собственно говоря-там и находится вроде ГУР.Причем очень сильно реагировал,когда нажимал газ-гудение увеличивалось.Ну и когда я уже ехал к сервисменам-у меня руль стал туго крутится,т.е. на 60 км/ч резкий маневр уже не сделать было-руль был просто каменным. В сервисе капот как подняли-руль покрутили-сказали,что берут машину на тестирование,вечером позвонили-сказали-все поломалось,у нас запчастей нет-заказали в Германии,ждите максимум месяц,но может придет и раньше-хотя у нас в Россиянии это вряд ли...
  12. Был у дилера - новости препечальнейшие,полетело что-то в гидроусилителе,причем запчастей таких в городе нет. Сказали,что заказали в Германии-ждать месяц ,может быть и раньше,но постатистике у них приходит в течении месяца....!!!А этот месяц я должен ходить пешком!!!Специально выбирал машину за почти миллион рублей,типа бизнес-класс-думал понадежнее...Отец на ниссан альмера классик уже 20 000 откатал ну ни единой поломки...!Кароче,я в полном шоке и расстройстве...((((
  13. а можно ехать на машине,если гидроусилитель слетел?
  14. от Модератора Вам что то слышится? Какой то шум, стук, гул, завывание, или что то скрежет где то? Вам кажется это из под капота? Или нет - из коробки? В общем точно от Вашей машины. Все что Вам кажется, мерещится или чудится - все сюда. 26 тем объединено - где кому то что то казалось, и все из под капота. И все со сходными симптомами. Увижу еще тему с созвучным названием - оставлю без помощи. Пробег 1450 км,езал с работы домой и вдруг слышу изменилась тональность двигателя,появился странный звук,как завывание...Доехал до дома всел в тишине,вроде не шумит...покрутил руль и завывание вернулось.Вот если руль вывернуть до конца,то как раз на гидроусилителе слышно завывание,только у меня раза в 3 громче и проявляется еще на ходу,неважно крутишь руль или нет...где-то при 2000 оборотах на 1-2 скоростях....чего это такое,до сервиса обязательно доберусь,но только через некоторое время...может такое было у кого?
  15. проехал 300 км- расход показывает 11,9 л. Бензин 95 Shell.
  16. Читаю тут и понимаю,что меня поимели в ТДВ-авто (Питер).Машина стоила 845 000,я ставил Шерхан 6,так мне Ресо насчитали 92 000,я отказался в пользу Русского Мира - 67 000.Может это от стажа зависит,у меня 4 года стаж без аварий. Вопросы по штатной и нештатной сигналке: Тут читал,что при постановке на сигналку- закрываются окна,можно поподробнее,какие кнопки нажимать на Шерхане 6 и на штатном имобилайзере,ведь на имобилайзере 3 кнопки закрытие,двойное закрытие и багажник? И для чего нужно двойное запирание?
  17. [kochevnik][Артем][M4][Р999РН98][черная пантера][без наклеек и рамок][нет][Петродворцовый][Петродворцовый,центр,м.Старая деревня]
×
×
  • Создать...