Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Guffy

Мондео клуб
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Guffy

  • День рождения 28.05.1986

Поля под аватарой

  • Откуда
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Достижения Guffy

0

Репутация

  1. С Днём Рождения Guffy!

    Здоровья, Счастья и Удачи. :)

  2. С Днём Рождения Guffy!

    Здоровья, счастья и везения. :)

  3. С Днём Рождения Guffy!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  4. С Днём Рождения Guffy!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  5. С Днём Рождения Guffy!

    Пусть будет ВСЁ! :)

  6. С Днём Рождения Guffy!

  7. С Днём Рождения Guffy!

  8. bmw bmw bmw bmw :D

  9. Никто не пробовал хромированные ставить? Посмотрите кто нибудь я что то немогу ничего по размерам мони 3 пододобрать :angry: не сочтите за рекламу... просто немогу ничего подобрать ( толи я что то не пойму, толи нету ничего для мони....хочу Р18 ну если там ничего не будет может Р17 что есть хорошее.... http://www.americanracing.ru/catalog_wheel..._all_search.php - тут подбор а там на картинках написано какие размеры http://www.luxurywheels.ru/catalog.php помогите плизз
  10. Фары понравились! Где фары такие взять???? Очень хочется )
  11. Подскажите мне ) с такими параметрами диск на моню 3-ю разьве пойдет??: OZ 35 Anniversary 8xR17 ET38 5*108 D75.1 Собственно сам диск: http://www.best-tyres.ru/discs/manufacture...iversary/t60381 Уж очень диски такие нравятся...на лето выбираю, вот пока между выбором..либо такие ОЗ (если они конечно подходят еще....), либо диски от СМК...все уж больно кованные хвалят...я в тупике между выбором, может кто чего посоветует...как мне быть ))
  12. Решетку после мая 2005 Юбку с катафотами, машина черная, есть ли смысл красить юбку? юбка как я понимаю уже черная идет по умолчанию? без покраски тогда. Кузов седан.
  13. Хочу рестайл сделать под обновленный мондео, Мой мондей 2005г. Черный. Мне необходимы: 1) Решетка переднего бампера. 2) Задние фары. 3) Юбка на задний бампер. Во сколько мне все это обойдется с установкой? Покраска там ненужна для юбки?...или нужна? Вообщем сколько примерная цена за все с установкой? (включая демонтаж всего моего) Зарание спасибо.
×
×
  • Создать...