Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

cobaka-mama

Мондео клуб
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о cobaka-mama

  • День рождения 24.06.1981

Поля под аватарой

  • Откуда
    Москва
  • Машина
    Форд Мондео 3 1,8 л 2006 г.в

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Достижения cobaka-mama

0

Репутация

  1. С Днём Рождения cobaka-mama!

    Здоровья, счастья и везения. :)

  2. С Днём Рождения cobaka-mama!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  3. С Днём Рождения cobaka-mama!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  4. С Днём Рождения cobaka-mama!

    Пусть будет ВСЁ! :)

  5. Хотя нет если выжимные разные,то тогда точно ничего не пойдет
  6. Странно я смотрел по номеру на фокус 2,2.0 идет такой же маховик как на мондео 3,1.8-2.0(я сейчас про обычный двухмассовый).Ссылку надо полностью скопировать и в новом окне открыть.
  7. Всем доброго времени суток.)Нашел на ebay вот такой вот облегченный маховик http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=p2047675.m570.l1313&_nkw=ZF502&_sacat=0&_from=R40 Как я понял учитывая что у форд фокус 2 2.0 и мондео 3 1.8 и 2.0 коробки одинаковые,то как вариант подобрать под такой маховик корзину и сцепление. Есть уже в сборе с керамическим,но цена с учетом доставки просто космос.А если таких маховиков заказывать несколько(скажем 5) то цена будет соответствовать или даже ниже чем на аналогичный двухмассовый.
  8. Посмотрев подробнее в интернете понял что цена такая обусловлена что маховик,сцепление идут комплектом.Скорее всего это обычный двухмассовый маховик:-(.
  9. Всем доброго времени суток!Вот что нашел касаемо маховика на eBay,к сожалению в немецком не силен так до конца и не понял это одномассовый маховик или двухмассовый.Цена конечно не айс,но если это одномассовый который будет ходить почти вечно я бы приобрел.http://www.ebay.com/itm/Kupplungssatz-SACHS-FORD-MONDEO-III-1-8-16V-125PS-11-00-08-07-/141080632617?pt=DE_Autoteile&fits=Make%3AFord%7CYear%3A2003&hash=item20d90f9d29
  10. С Днём Рождения cobaka-mama!

  11. С Днём Рождения cobaka-mama!

  12. Спасибо конечно за совет,парни вы наверное не совсем понимаете какая прокладка.Она выглядит как такая небольшая манжета 7 мм высотой и наверное 12 мм в диаметре,бензостойкая,коричневого цвета обеспечивает плотное прилегание трубки металического бензанасоса к пластиковому стакану.Если ее выкинуть(как тут некоторые советуют) то все что качает бензонасос будет опять возвращаться в бак через верх стакана.
  13. Спасибо за помощь,но к сожалению(а может и к счастью)) я в Москве.
  14. Порвалась прокладка внутри пластикового стакана бензанасоса(та которая надевается на сам электронасос и далее вставляеться в крышку стакана).Мож кто знает чем ее можно заменить,аналоги с других насосов где используется этот же цилиндрический насос....с вазовского идет сразу трубка.(
  15. Да проблема действительно серьезная......только вот дело не в машине.Меня вот просто разрывает узнать как ты связал скрип педали газа с детонацией?Для начала что бы в последствии не задавать на форуме ТАКИХ вопросов советую почитать книгу "Устройство автомобилей для чайников". З.Ы. У меня педаль газа тоже скрипит при нажатии,планирую как потеплеет пролить ее а так же тросик ВДэшкой ну или чем-нибудь подобным.
×
×
  • Создать...