
новичок
Мондео клуб-
Постов
41 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Поля под аватарой
-
Откуда
москва
Данные профиля
-
Пол
Мужчина
Достижения новичок
0
Репутация
-
Сегодня влетел в яму на ш. Энтузиастов,как с 3-его кольца съезжаешь в сторону области,она прям недалеко от заправки (ТНК вроде),второй ряд справа, канава диаметром около метр на метр и глубиной около 25 см,плюс на выходе из нее асфальт стоит чуть ли не под прямым углом к самой канае(((( так вот раньше даже не обращал внимания что она там есть,но тут отвлекся на пассажирку малость и неуглядел( попал передним правым колесом,звук был,как будто диск погнуло вхлам. Остановился посмотреть,из под днища что-то капало помаленьку. Доехал до дома,стрелка вправо не уходила,машина вроде как не грелась,оставил постоять немного,лужи нет,какие-то пару неброльш их капель....потом спустя время (машина стояла у дома) вышел глянуть накапало еще чего или нет,заглянул под машину вроде сухо,открыл капот,двигатель на тот момент уже остыл и вижу,что уровень антифриза совсем невелик стал,как мне казалось раньше его было значительно больше на холодную. Бачок и крышка вроде сухие,завел ,проехался,заглянул под капот,уровень поднялся чуть больше половины середины бачка. А на холодной был совсем почти внизу Вот думаю что может быть,если антифриз ушел,то куда? В систему обратно или куда? Завтра думаю до подъемника добраться посмотреть что там капало и немного даже дым шел сразу после того как влетел в канаву. Так обидно пипец,утром машину парковать стал у метро и недоглядел,что бордюр на котрый я обычно заезжал,чтоб попасть на парковку вырос за ночь см на 10 в результате ремонтных работ,и покоцал диск литой( а вечеом влетел в яму
-
в пн к 5 буду...отзвонюсь если что заранее.
-
такой вопрос: а возможно ли почистить сеточки бензонасоса не снимая бак,а сняв задний диван и подрезав лючок бензобака? и сколько стоит чистка если сеток если так нельзя сделать?
-
только что отзвонился человек из сервиса и сказал что на моей машине,а она переходного года декабрь 2000....вообщем там коллектор другой и что-то надо будет переделывать под те новые коллекторы которые щас продаются...вообщем напугал меня немного,договрился в сб подъехать посмотреть что к чему....и такой вопрос неужели эти 4 прокладки,что идут на заслонки в таком дефиците и ждать их надо от 7-10 дней?..(((
- 188 ответов
-
- впускной коллектор
- ремонт коллектора
- (и ещё 2 )
-
значит то что говорят что сепаратор идет внутри коллектора это лажа?(...просто если менять то уж на новое,я не оч люблю возица с обрезанием трубочек и сращиванием старых элементов с новыми...просто хотел узнать там где говорят что сепаратор идет вместе с коллектором это сервисмены по незнанке говорят и придеца все равно докупать его(маслоотделитель)
- 188 ответов
-
- впускной коллектор
- ремонт коллектора
- (и ещё 2 )
-
обзвонил разл форд сервисы насчет наличия коллектора, и в одном мне сказал человек что коллектор идет в сборе с маслоотделителем(он его назвал сепаратором), и назвал цифру в 12500р,хотя в др сервисах цена коллектора колеблется от 13-17к + за маслотделитель еще 2-2,5к..но суть не в этом. Хотел узнать там где колектор якобы идет в сборе с сепаратором это нормальное явление или такого не может быть и маслоотделитель всегда идет отдельно,просто термин колектор в сборе ,как мне казалось подразумевает сам коллектор и прокладки на него(4шт),а тут оказывается в сборе- это сам коллектор плюс маслоотделитель)....это разводка или мне фортануло немного)_)
- 188 ответов
-
- впускной коллектор
- ремонт коллектора
- (и ещё 2 )
-
Приветствую. Сколько стоит работа по замене впускного коллектора и сам коллетктор,если у вас заказывать+маслоотделитель+шланг для оного...прокладки на коллектор идут в сборе или отдельно?....озвучьте пож-ста цену на работу с вашими запчастями? вин авто на всякий случай(WF04XXGBB4YS08310)
-
здравствуйте, сколько будет стоить работа по замене впускного коллеткора,все детали мои.
-
при включение кнопки A/С поначалу дует децл холодного воздуха, а потом почему то начинает дуть теплый,как если бы я не включал кондей...что за ерунда не понимаю((
-
после несильного удара в правую часть в область стыка переднего крыла и фары перестал работать габаритный свет(маленькая желтая лампочка) в фаре куда копать? замена лампочки или предохранитель?
-
Стоматолог) Кому зубки полечить хорошо и недорого милости просим
-
а на сегодня к вам никак не попасть? мне бы передние колодки+диски тормозные поменять,топливный фильтр и тормоз.жидкость?...
-
Здравствуйте. Скажите пожста сколько будет стоить работа по замене: 1. Передних тормозных дисков+колодок 2. Замена масла в АКПП(та что частичная) 3. Замена томрмозной жидкости 4. Замена топливного фильтра(фильтр ваш,если есть в наличии) Расходный материал мой.