Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cherv

Мондео клуб
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Cherv

  • День рождения 28.12.1980

Поля под аватарой

  • Откуда
    Стерлитамак
  • Машина
    Mondeo III 2006 Duratec 2.0

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 026 просмотров профиля

Достижения Cherv

0

Репутация

  1. С Днём Рождения Cherv!

    Здоровья, счастья и везения. :)

  2. С Днём Рождения Cherv!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  3. С Днём Рождения Cherv!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  4. С Днём Рождения Cherv!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  5. С Днём Рождения Cherv!

  6. Cherv

    С Днём Рождения Cherv!

  7. Определили что блок не рабочий. Не крутит стартер с ключа, не подает топливо. Нашли аналог моему но вот прошивка отличается. Предлагают купить, но без возврата. Есть ли смысл рисковать покупать, если не подойдет "Зачем он мне"
  8. Ребята подскажите совместимость блока управления c прошивкой 3S7112A650 с моим 5S7112A650. Возможность перепрошивки и где берут такие прошивки?
  9. Добрый день. Ищу Блок управления. http://piccy.info/view3/1756679/6eef493dcdc778ccef3491d95b30f183/1200/
  10. Если не могут подключить диагностическое оборудования, то это тоже может быть генератор? Говорил чтобы проверили, но они говорят что не заводится и не могут проверить генератор. Не знаю почему.
  11. Ну что ж все свелось к тому что умер блок управления. На диагностике говорят что не могут даже подключиться к нему, а при попытке прошивки. Ничего не получается. Сказали что надо заменить данный блок. Есть аналог с мондео 1,8, тока вот комплектация не известна. Стоит ли покупать? совместимы ли они? и сколько примерно цена для подходящего для меня блока?
  12. Ого подскажи плиз номер код или дай ссылку на данную переходную панель плиз.. это не она?
  13. А рамки продаются? или вытащивать придется
  14. Тоесть штатное место в моне является стандартом 2 din, и мона смело брать и ставить?
×
×
  • Создать...