Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

bob_mob

Мондео клуб
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bob_mob

  1. Всем привет. Аналогичная проблема. Около 2000 оборотов при постоянном газе или легком нажатии на педаль подергивания. Если нажать газ интенсивно, то всё ок. Чаще всего проявляется на 4-ой передаче при скорости 70-80 км/ч. Проведено ТО около 2000 км назад с заменой свечей. Ощутимой потери динамики нет. Субъективно она если и ухудшилась, то не на много. Какие мысли у умных людей?
  2. Жесть.. Такой "короб" в багажнике есть. Но на том месте, где на картинке "прибор", у меня пустой карман. Во дурдом.. Немец стырил..
  3. Форумчане... Подскажите, где находиться сам DVD-приемник, в который диск с картами вставлять. В багажнике не нашел, в обозримом пространстве салона тоже...Но он же есть где-то..Не снял же немец-то (на фиг он ему нужен )
  4. И у меня умер гена на Мондео 01 г. 2,5V6 :angry: . Восстановили (заменили все железо - обмотки, якорь и пр.). Электронная часть (которая не ремонтируется в Минске по крайней мере) целая была. Эту часть официалы называют "интеллектуальный блок", блин. Поставил этот геник. 2 дня... И все. Загорелась лампа.. Диагноз: накрылся электронный блок. Причем зарядку дает пока 13,6..Но не дает включать, например, обогрев лобового. Выход сказали-только новый. Есть вопросик...может знает кто. Номер гены 1478971 на мою машину пойдет?
×
×
  • Создать...