Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Mziv

Мондео клуб
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mziv

  1. Стояли амортизаторы 1S71-18K077-AB № SACHS 89-4104-444-094 ОРИГИНАЛЬНЫЙ НОМЕР ФОРД 1130114 Похоже не обычный амортизатор может кто знает замены оригинал (новый) в рознице больше 500 баксов один
  2. Фотки до и после замены почти всей задней подвески (до плохой ракурс но другого нет) (Там где вся машина это после)
  3. Вместе с амортизаторами менялись два мелких рычага саленты в продольном рычаге + стойки стабилизатора (проктически все кроме пружин) а итог
  4. Старые стояли оригиналы похоже родные но что бы сжать нам потребовалось усилие двух здоровых мужиков и и металлический стержень всунутый в отверстие проушины пробег 190 тыс км я брал когда ей было 100 тыс км из фордовского салона в Таллине по заменам сказали что кроме расходников менялся только правый рычаг так что по ходу пружины и аморты родные были
  5. сколько надо прокачивать? (прокачивали 4-5 раз сжали-разжали)
  6. Ребята нужна помощь куплены амортизаторы monroe e5101 (Reflex) комплект, после установки машина упала на пол! (почти) Вопрос: ЧТО ЗА ХРЕНЬ?
  7. Ребята нужна помощь куплены амортизаторы monroe e5101 (Reflex) комплект, после установки машина упала на пол! (почти) Вопрос: ЧТО ЗА ХРЕНЬ?
  8. В Минске помогу с запчастями на стеклоподъемники пишите на мыло mziv@tut.by если что ;)
  9. Ребята так на что меняли патрубок, что чистить в маслоотделителе, нужно ли менять клапан PCV ????? У меня меняли патрубок полтора года назад и опять тоже самое, патрубок поставили "похожий" так сказали дырка была сантиметра 3 вдоль шланга. И вообще в чем причина ??? Это бред какой-то раз в год менять патрубок НАДО НАЙТИ ПРИЧИНУ!!!
  10. Доброго вечера. Проблема такая: машина заводится и сразу глохнет, если помогать газом (держать 1200 об/с) при температуре -2 -3 как сегодня секунд через 20-30 происходит скачок оборотов до 1800 и всеотпускаешь газ и далее все в штатном режиме. Когда было плюс 2 было хуже не держала обороты пока полностью не прогреется минут 15 лопатала. Такая проблема каждый раз на холодную. На горячую первоначальная просадка оборотов на пол секунды и опять все штатно. На полуостывшую поддержание газа в районе 5 секунд или 2-3 ая прогазовка решают эту проблему. Почитал много были похожие проблемы но решение так и небыло найдено. Что скажите ГОСПОДА?
  11. Ребята, добрый вечер! Расскажите как сейчас дела с клубными наклейками, а то старая осталась на старой машине. Заранее спасибо.
  12. Ну и я вам про свою проблемку... Расход 14.5-16 л/100км (город) Накат к сфетофору 1500 об/мин Торможение(не плавное) на светофоре 2300 об/мин (когда отпускаеш педаль тормоза) На компе только одна странность не меняется угол зажигания постянно -10 град, ну и вторая лябда какая-то слегка плавная. Не перешивается блок управления, завтро поеду искать б/у отпишусь по факту. Если у кого какие соображения отпишитесь плз.
  13. С Днём Рождения Mziv!

  14. С Днём Рождения Mziv!

  15. На Куприянова
  16. Ну как говорится ФСЕМ БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПОСИБО! Только выбор легче не стал
  17. Навернулось зеркало точнее нагревательный элемент. А вопрос как обычно в цене. Так вот производители на выбор: 1) Van Wezel 2) Alkar 3) Schlieckmann 4) оригинал (как обычно в 2 раза дороже как минимум) Может кто брал или хотябы видел хотелось бы услышать отзывы по качеству изображения ;)
  18. Дует чуть-чуть из всех направлений на большой скорости вентилятора всегда потому что в системе вентиляции не предусмотрены уплотнители. (эт нормально не обращай внимание) Все время на лобовик дуть не должно (эт факт ИМХО) только когда ставишь на обдув лобовика! Ну а вот чем тебе дальше помочь пока незнаю.(уж извини)
  19. Жиша спасибочки!
  20. WF0NXXGBBNSU10194 РАССКАЖИТЕ ЧТО НИБУДЬ !!!
×
×
  • Создать...