Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Mziv

Мондео клуб
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mziv

  • День рождения 05.04.1981

Поля под аватарой

  • Откуда
    Минск, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
  • Машина
    ФМ3 1,8 бенз 2005 г.в. ручка, универсал

Контакты

  • Сайт
    http://

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Достижения Mziv

0

Репутация

  1. macar

    С Днём Рождения Mziv!

    Здоровья, Счастья и Удачи. :)

  2. Стояли амортизаторы 1S71-18K077-AB № SACHS 89-4104-444-094 ОРИГИНАЛЬНЫЙ НОМЕР ФОРД 1130114 Похоже не обычный амортизатор может кто знает замены оригинал (новый) в рознице больше 500 баксов один
  3. Фотки до и после замены почти всей задней подвески (до плохой ракурс но другого нет) (Там где вся машина это после)
  4. Вместе с амортизаторами менялись два мелких рычага саленты в продольном рычаге + стойки стабилизатора (проктически все кроме пружин) а итог
  5. Старые стояли оригиналы похоже родные но что бы сжать нам потребовалось усилие двух здоровых мужиков и и металлический стержень всунутый в отверстие проушины пробег 190 тыс км я брал когда ей было 100 тыс км из фордовского салона в Таллине по заменам сказали что кроме расходников менялся только правый рычаг так что по ходу пружины и аморты родные были
  6. сколько надо прокачивать? (прокачивали 4-5 раз сжали-разжали)
  7. Ребята нужна помощь куплены амортизаторы monroe e5101 (Reflex) комплект, после установки машина упала на пол! (почти) Вопрос: ЧТО ЗА ХРЕНЬ?
  8. Ребята нужна помощь куплены амортизаторы monroe e5101 (Reflex) комплект, после установки машина упала на пол! (почти) Вопрос: ЧТО ЗА ХРЕНЬ?
  9. macar

    С Днём Рождения Mziv!

    Здоровья, счастья и везения. :)

  10. В Минске помогу с запчастями на стеклоподъемники пишите на мыло mziv@tut.by если что ;)
  11. Ребята так на что меняли патрубок, что чистить в маслоотделителе, нужно ли менять клапан PCV ????? У меня меняли патрубок полтора года назад и опять тоже самое, патрубок поставили "похожий" так сказали дырка была сантиметра 3 вдоль шланга. И вообще в чем причина ??? Это бред какой-то раз в год менять патрубок НАДО НАЙТИ ПРИЧИНУ!!!
  12. Доброго вечера. Проблема такая: машина заводится и сразу глохнет, если помогать газом (держать 1200 об/с) при температуре -2 -3 как сегодня секунд через 20-30 происходит скачок оборотов до 1800 и всеотпускаешь газ и далее все в штатном режиме. Когда было плюс 2 было хуже не держала обороты пока полностью не прогреется минут 15 лопатала. Такая проблема каждый раз на холодную. На горячую первоначальная просадка оборотов на пол секунды и опять все штатно. На полуостывшую поддержание газа в районе 5 секунд или 2-3 ая прогазовка решают эту проблему. Почитал много были похожие проблемы но решение так и небыло найдено. Что скажите ГОСПОДА?
  13. macar

    С Днём Рождения Mziv!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  14. Ребята, добрый вечер! Расскажите как сейчас дела с клубными наклейками, а то старая осталась на старой машине. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...