Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Evgen

Мондео клуб
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Evgen

  • День рождения 02.04.1974

Поля под аватарой

  • Откуда
    Казань

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

512 просмотров профиля

Достижения Evgen

0

Репутация

  1. С Днём Рождения Evgen!

    Здоровья, Счастья и Удачи. :)

  2. С Днём Рождения Evgen!

    Здоровья, счастья и везения. :)

  3. С Днём Рождения Evgen!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  4. С Днём Рождения Evgen!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  5. С Днём Рождения Evgen!

  6. С Днём Рождения Evgen!

  7. С Днём Рождения Evgen!

  8. Возможно повторюсь (в ветке на эту же тему уже писал), могу ошибаться но кажется причины выхода из строя в слишком близком расположении гены к выпускному коллектору+расположение сзади двигателя, все тепло ему и всегда, может по этому перегорает, отпаивается и т.д. дохнет ведь не механическая часть а электрическая. Я подумываю о установке защитного экрана. Оч хотелось бы услышать мнение спецов. p.s. Свой недавно поменял по гарантии, до оканчания гарантии осталось 30т. вот и волнуюсь
  9. Снова в тему. Специалисты отзовитесь очень важно ваше мнение!!! Поменял гену(пока по гарантии), посмотрел на новый и пришел к следующим выводам, может И не правильным: 1. Дохнут у многих. 2. Умирает в основном электрическая часть, т.е. реле регулятор или обмотка (причина: потеря стабильных характеристик, в моем случае, заменили фактически работающий генератор, но не выдающий ровного напряжения.) за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО ФОРУМУ 3. Фактическое место расположения непосредственно возле выпускного колллектоа 4. От попадания влаги точно защищен, место расположения достаточно высокое. Мои предположения: Может это результат постоянного перегрева, особенно в пробках. Как следует из конфы, в большинстве случаев перегорает Думаю нагрузки на гену тут нипричем. может просто перегрузка по температуре? Как следствие перегрев либо диодного моста, либо лака на проводе ротора или статора? Может данную проблему можно решить УСТАНОВКОЙ ТЕПЛОВОГО ЭКРАНА. (думаю кусок нержавейки+асбест) Ну не может ФМК спокойно менять генераторы по гарантии и не иметь мозг производителю генераторов если это не конструктивный недочет? Заранее всем подумавшим СПАСИБО.
  10. Вот завтра как раз поеду к офицалам (как раз генератор по гарантии приехал) и поставлю машину на ручник, пусть карячатся на своей площадке с заблокированным колесом, посмотрим что скажут, а то к моменту как просишь их такие вещи посмотреть машина в боксе уже оттаяла и у мастера зрение пропало, не видит он блин причины.
  11. Та же проблема. Проверяется просто: на ночь ручник не ставишь, с утра попробуй потянуть если усилие больше (а у меня вообще не поднимается) то трос, ели без проблем то колодки. Хотя обидно у меня РАВ с 2002 ничего не примерзает, вот и выработал привычку, теперь маюсь.
  12. К расходу топлива. 2.0 АКПП 2006 г.в. Езда по Казани, пробок конечно меньше чем в Москве, но не на много, каждый день через пробки, днем раза по два минимум, так вот расход по компу 16 по фактическому замеру (т.е. залил полный бак, обнулил счетчик, сжег, снова заправил до плного) 15 л. По моему нормально. Правда немного обидно вторая машина RAV-4 2.0 150л.с жрет точно также, а ведь полный привод, думаю из за АКПП на РАВе она несколько быстрее. Но в сказки про 12 по городу не верю, так не бывает, конда 30 минут стоишь 5 едешь, что вы хотели. Даже Матиз у жены когда то ел 8 в городе. После завтра на трассу посмотрю как там, в один конец поеду аккуратно, а обратно как всегда, посмотрим что получится.
×
×
  • Создать...