Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Грузовик

Мондео клуб
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Грузовик

  1. я чё? я ничё :biggrin: . Просто сравнение Куги с Сорентой мне показалось некорректным, а тут ишшо а Витара круче оказалась . Щас вот гоняю по заснеженной Самаре, паркуюсь, где хочу, а видя на дороге Мондео, вспоминаю своего, которого так и не дождался из-за переноса сроков постаки ... давно это было..
  2. начну со второго замечания. TOD ставится на топовых комплектациях Соренто, на начальных идет вручную подключаемый передний привод ,т.е. изначально машина заднеприводная, а по желанию полноприводная. Превосходит же Соренто пятидверную Витару в геометрической проходимости (и в негеометрической тоже), в двигателях, в АКПП, в цене ,в функциональности, стоимости содержания. Разве только понтов меньше... :biggrin:
  3. машина с вискомуфтой при долгом буксовании в говнах перегревается и перестает работать, пока не остынет, эт факт).
  4. как Вы эти машины сравнивать ??? у Куги несущий кузов и поключаемый через вискомуфту полный привод, который в сугробе перегреется через 5 минут, Куга - кроссовер. Соренто(а не Соренто New, новая модель) рамный автомобиль, полный привод не помню как называется, но перегрева не боится, есть понижайка. Соренто по ВСЕМ параметрам превосходит Витару. Если нужно видео тест-драйва Соренто и Соренто New, то могу дать ссылку.
  5. мы тут как-то на днях на Киа Сорентах штурмовали заснеженную горку, я на Купер Дикаверер ехал, а тест-драйвовская машина дилера на Хакке5. Так вот, я сзади ехал, и чуть не поседел - Хакка на впередиидущей не только отказалась в гору тянуть, но и с заблокированными тормозами метра на 1,5 2-х тонного Соренто назад сдала... Это к тому, что обсуждать "проходимость Мондео 4" можно только при упоминании модели резины ;)
  6. Aleksey01 Спасибо, хорошо написал, душевно)))
  7. Уж извиняйте, братцы, что я иновер, очень долго Мондео4 ждал, но не дождался. . У меня на Киа Соренто похожая проблема, тормозишь в пол - а она не тормозит... Имхо, АБС хороша на трассе, когда едешь на приличной скорости, а перед тобой внезапно препятствие возникает. На ВАЗ-2110 очень хоршо себя чувствовал зимой в городе
  8. здесь вот <noindex>http://www.forum.sorento.kia-club.ru/viewforum.php?f=16</noindex> по дизелям народ, катающийся на Киа Соренто, разговоры ведёт
  9. По снегу, думается, любой переднеприводный а\м проедет. Ну, подумаешь, лопатой рыхлый снег покидаешь! С Мондео4 (по Самарским дорогам) проблема в ширине дороги. ОЧЕНЬ много ДТП, когда на летней 2-х полосной дороге в феврале Газели не разъезжаются с обычными легковушками. Ожидая М4, я понимаю, в какие пробки я попаду в зиму 08-09 гг., т.к буду вынужден ездить по ДОРОГАМ, а не по НАПРАВЛЕНИЯМ. А на сегодняшней ВАЗ-21103 еду, куда хочу.
  10. В прайсе не 0 (ноль) стоял, а О (опция)! Или девочка-блондинка, составляющая прайс, напутала
×
×
  • Создать...