Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ivi

Мондео клуб
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ivi

  1. С Днём Рождения ivi!

  2. Писал в другой теме попробуй Может еще кому поможет. Симптомы – периодически трясун при заводке и плавание х.х., на 2-3 скорости при увеличении скорости провалы (рывки). Поиск – почищены: воздушный фильтр, клапан Х.Х., дроссельная заслонка, проверенны свечи, В.В провода, катушка зажигания, проверенны свечи по давлением 12 Атм. Все в норме. Результат - фигВАМ. Проверены провода и катушка на машине под давлением свечи 12 Атм.!!!!!!!!!!!!!! Результат - отсутствие искры на 2 цилиндре. Действие – замена катушки. Результат - машинка на трассе как молодая. Все симптомы ушли.
  3. Проверь свечи на машине по давлением. Я проверял свечи без давления на машине все нормально. А затем под давлением и одна свеча не работала - заменил катушку все путем!
  4. Сигнал от лямбды нормально рисуется. Проблема только при заводке - в дороге машинка шепчет
  5. Напрасно радовался. Газ не при делах. Проездил месяц на бензе - сегодня на буке тестил машину, все нормально ошибок нет. Сел домой уезжать - тот же трабл , обороты хх плавают, при нажатии педали газа обороты под 4000. Сбросил предохранитель, обучил все в норме!! Какие мысли будут?
  6. Перекрыл газ и неделю езжу нормально. Ждет дорога на СТО по газовой установки
  7. Похоже пропускает регулятор газа и машина заводиться на смеси топлива. Перекрыл газ буду тестироваться.
  8. Спасибо завтра гляну
  9. Иногда при прогретом двигателе при заводке происходит скачек оборотов до 4000 и падает до холостых. При легком нажатии на педаль газа опять на 4000 и через сек 5 на нормальные холостые. Мин на 10 скидываю предохранитель на мозги (блок управления двигателем) снова все в порядке. Может кто сталкивался?
  10. Может еще кому поможет. Если не туда вляпал - просьба модератора переместить. Симптомы – периодически трясун при заводке и плавание х.х., на 2-3 скорости при увеличении скорости провалы (рывки). Поиск – почищены: воздушный фильтр, клапан Х.Х., дроссельная заслонка, проверенны свечи, В.В провода, катушка зажигания, проверенны свечи по давлением 12 Атм. Все в норме. Результат - фигВАМ. Проверены провода и катушка на машине под давлением свечи 12 Атм. Результат - отсутствие искры на 2 цилиндре. Действие – замена катушки. Результат - машинка на трассе как молодая. Все симптомы ушли.
×
×
  • Создать...