Не вижу снований им не верить! Также, как и не вижу оснований не верить тем, кто тусуется в ветке ФМ-4.
Там пишут и об огромных косяках и неприятностях, и о разочаровывании в мечтах, и о том, что больше никогда не сядут на Форд.
Это ресурс, где люди выкладывают свой опыт, а не пытаются похвалиться перед другими, что у них самая лучашя в мире машина, даже если это не так.
Я считаю, что подобные сайты - одни из наиболее достоверных источников информации об автомобилях и их эксплуатации!
Читал я и крайне негативные отзывы, которые заставляли меня задумываться...
Но, в итоге, пришёл к выводу, что можно сыграть в эту лотерею, ибо плюсы перевесили. Да и сам имею опыт общения с двумя ФФ1, ФМ3, так что оцениваю ситуацию объективно.
Насчёт того, что рус. Фокус не сможет продаваться в Европе я сильно сомневаюсь.
А по поводу Представительства я бы попросил не говорить так, будто вы сами туда обращались с подобным вопросом
Но если туда позвонить, думаю, что ответ будет примерно следующим: "Продукция завода во Всеволожске полностью находит спрос на территории РФ, и у нас не имеется в настоящий момент возможностейдля увеличения объёмов производства с целью реализации продукции за пределами территории Российской Федерации"
З.Ы.: Конвеер во Всеволожске недавно уже стоял больше, чем неделю. И ждунам уже предлагают евро-Фокусы со скидкой в 30 тыс. Но, как я понял, соглашаются на этот вариант далеко не все.