Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Evgeniy023

Мондео клуб
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Evgeniy023

  1. Здравствуйте, сегодня с моторчиком и заслонкой. Всё сделал по инструкции, завтра посмотрим. Спасибо. Отпишусь.
  2. Сегодня как машина прогрелась до рабочей температуры, вкл забор воздуха из салона. Воздух гораздо теплее стал.
  3. Здравствуйте 🤝. Спасибо за совет, сегодня сделаю!
  4. Большое спасибо за информацию🤝 завтра сниму консоль, посмотрю как отрабатывают заслонки. Ну и попробую настроить как пишут.
  5. А можно ли откалибровать все заслонки? И в Каком положении они находятся? при выкл. зажигания. Подскажите пожалуйста.
  6. Завтра попробую обязательно. Я вот думал, а можно заслонку которая отвечает за температуру, поставить в неправильном положении ? Опять же, сам климат автоматом сканирует все заслонки при вкл., выкл., зажигания. Тем самым выставляя в нужное положение🤔
  7. Через сканер и цифрами на панели. Тест печки проходит без ошибок. Заслонки отрабатывают в штатном режиме.
  8. Доброго времени суток господа. Нужна помощь советом куда копать. На улице -25 в машине по трассе еле + 17 доходит по городу, вроде нагревается но не то пальто. Воздух из печки при максимальном значении климата, я бы не сказал что прям огонь. Температура двигателя стабильно 90-93, система промыта, антифриз свежий, воздуха нет, радиатор отопления новый, заслонки рабочие (почищены от черной субстанции и отремонтированы , летом с полным снятием) отстегивал поддон печки, для проверки нового радиатора весь кипяток.
×
×
  • Создать...