Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Vladzavhell

Прохожий
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Тула
  • Машина
    Мондэо 2.5 2016

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Достижения Vladzavhell

0

Репутация

  1. Добрый день! Мондео 5, 2016, 2,5, бенз. ПРОблема: при запуске двигателя загораются лампы отказа АБС и прочее, Гидроусилитель руля на 30% снижает свою эффективность, пропадает сигнал клаксона. ПРи НЕ резком торможении на сухом асфальте может сработать АБС. Так же не работает правая сторона мультируля - кнопки громкости, переключения и тд Вопрос: есть ли грамотный электрик, который сможет определить неисправность и устранить? С уважением.
  2. Добрый день! Мондео 5, 2016, 2,5, бенз. ПРОблема: при запуске двигателя загораются лампы отказа АБС и прочее, Гидроусилитель руля на 30% снижает свою эффективность, пропадает сигнал клаксона. ПРи НЕ резком торможении на сухом асфальте может сработать АБС. Так же не работает правая сторона мультируля - кнопки громкости, переключения и тд Вопрос: есть ли грамотный электрик, который сможет определить неисправность и устранить?
×
×
  • Создать...