Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Iceen

Прохожий
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Москва
  • Машина
    Ford Mondeo3 2001

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Iceen

0

Репутация

  1. У меня было такое, начал поочереди снимать патрубки в районе кулька, оказалось что один был лопнувший и визуально практически не было видно.
  2. Доброго времени суток. Двигатель 2.0 tdci 115 лс. МКПП 2001г., после "правильных рук", частично пропала тяга, в итоге поисков нашел клапан на вакуумной магистрали с 3мя штуцерочками, один из которых обломан. Перерыл все каталоги и так и не смог найти даже на схеме этот клапан, фото сделать не успел, теперь только утром сделаю. Пожалуйста подскажите где в каталоге он спрятан?
  3. Доброго времени суток. Двигатель 2.0 tdci 115 лс. МКПП 2001г., после "правильных рук", частично пропала тяга, в итоге поисков нашел клапан на вакуумной магистрали с 3мя штуцерочками, один из которых обломан. Перерыл все каталоги и так и не смог найти даже на схеме этот клапан, фото сделать не успел, теперь только утром сделаю. Пожалуйста подскажите где в каталоге он спрятан?
×
×
  • Создать...