Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

wecher

Мондео клуб
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент wecher

  1. Привет. По совету западных владельцев этого авто, выехал на трассу на 4 передаче больше 40 минут около 100 км.ч( точно не помню уже). После поездки ,при следующем пуске мотора все в норме стало.
  2. Парни, подскажите пожалуйста по проблеме. Мондео 4 фл. 13 г.в. 2.0 дизель При запуске двигателя все показания на Конверс+ в норме. При езде +-5 минут пропадают показания расхода топлива, и возможное число км на остатке топлива. Плюс пару дней назад загорелось предупреждение " Срочно сменить масло", а сегодня и " Двигатель не исправен " . Авто едет и набирает скорость хорошо.. Форскан выдает ошибки: PCM- модуль P253F: 00 -2F IPC-модуль : U0401 и U0416 (68 -2A на обоих) Что это может быть? Спасибо.
  3. Да, конечно.
  4. Активировал программу ( расширенная лицензия), vane Pos так и не появилась.
  5. Шток проверить пока возможности нет, нужно искать гараж с ямой. В дополнение к предыдущей таблице, добавлю графики.
  6. Вчера только скачал форскан, vane pos не нашел в этой версии.
  7. И меня настигла беда с этой ошибкой Мондео 4. 2.0 140 л.с. DW 10C Машина ездила все ок. После недельного простоя, завел- тронулся через пять метров выскочила неисправность двигателя. Турбина "не дует". Посмотрел- ошибка Р 2263. Подключил форскан. Подскажите пожалуйста куда смотреть, что бы не перебирать пол моторного отсека?
×
×
  • Создать...