Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Николай Анатольевич Т

Мондео клуб
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Николай Анатольевич Т

  1. @tokminnw сейчас все в норме, хозяин предыдущий видать пожалел 550р и сделал так.
  2. @tokminnw ну я вам очень благодарен. Я просто туповат в электрике.
  3. @tokminnw красный с зеленым пустили в обход, по этому было все время 12в на реле. Убрал эту конструкцию и все стало отлично.
  4. @tokminnwвы мне очень помоги со схемой, спасибо. Как выяснилось переключатель не работал и его пустили в обход, звери. Буду покупать переключатель
  5. @tokminnw отключал переключатель освещения, все ровно щелкает реле и идет утечка. Могу снять видео. Почта Terpigorev94@bk.ru спасибо за схему.
  6. Доброго времени суток! Сталкнулся с такой проблемой. Машина за 13 дней простоя высаживает новый 60Амперный аккум в ноль. Методом научного тыка, при помощи мультиметра удалось установить что проблема где то рядом, под капотом, возле аккумулятора, в блоке предохранителей, около реле ближнего света фар. Так вот, когда я выключил зажигание и достаю это реле то потребление падает до нужных значений от 100Ма до 1-2Ма. И если его вытаскивать и вставлять это реле то оно щелкает. Думал проблема в салоне какая то, отключал сняв фишку с переключателя фар, не помогло. Отключал фишки с фар тоже не помогло. Решил посмотреть в блоке предохранителей напряжение на реле фар. И там постоянные 12v. Так разве должно быть? Куда копать? Может проблема в замке зажигания? Нашел какую то схему в интернете и как я понял что замок зажигания полностью должен отключать все что связано с фарами. Недавно заметил что зажигание выключено и я могу включить дальний свет фар, был удивлен. Может кто сталкивался?
×
×
  • Создать...